Смотреть фильм Пощечина (1932) онлайн

Пощечина (1932)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пощечина (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пощечина (1932)

Название фильма: Пощечина
Альтернативное название: La claque
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Robert Péguy
В главных ролях: Marguerite Templey, Джермейн Чарли, Фернандель, Кристиан Делин, Жак Мори, Пьер Ларке, Пало

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пощечина (1932) онлайн

Похожие фильмы

Захват поезда Пелэм 1-2-3 (1974)

Нью-Йорк. Четверо вооружённых людей захватывают вагон метро под улицами Манхэттэна и берут всех пассажиров в заложники. Они требуют миллион долларов. Власти принимают решение удовлетворить требование террористов, они считают, что у злоумышленников нет шансов улизнуть из подземки с такими деньгами. Но у четвёрки хитрый план…
Подробнее

North Hollywood Confidential (2000)

Подробнее

Secrets of Stage Five (1983)

Подробнее

Девственница в Голливуде (1953)

Подробнее

Hollywood Confidential (2008)

Подробнее

Секреты Голливуда (1997)

Шоу-бизнес уникален, и никто не знает этого лучше, чем Наварро, глава команды блюстителей закона, которые, благодаря своему опыту, накопленному в спецслужбах, легко разбираются в перипетиях коррупции и мошенничества за кулисами сцены.

Кражи и другая незаконная деятельность известных в Голливуде лиц — поле деятельности Наварро, который помогает им выкарабкаться, когда дело заходит слишком далеко. Когда один из важных клиентов просит Наварро помочь известному режиссеру замять скандал, связанный с любовной интрижкой, детектив оказывается загнанным в угол. Разворачивающиеся события ставят Наварро перед выбором: сохранить карьеру или разрушить жизнь невинной девушки.
Подробнее

Детектор лжи. Жесты (2010)

Вы уверены, что близкие люди говорят вам правду? Знаете, что сказать на собеседовании, чтобы получить желаемую должность? Думали, какие подобрать слова, чтобы добиться взаимности у человека, который вам симпатичен?

Чтобы понять собеседника и добиться успеха, не нужно быть внимательным слушателем и блистать красноречием. Нужно лишь обращать внимание на жесты и мимику и правильно жестикулировать самому. Ведь доказано, что жесты — это детектор правды.
Подробнее

Красавчик Жест (1939)

Центральным персонажем этой истории является Майкл по прозвищу "Красавчик", самый старший из трех братьев, которых воспитывает дальняя родственница леди Брэндон. Когда драгоценный камень сапфир, известный под названием "Голубая вода", вдруг пропадает в комнате, где присутствовали только члены семьи, подозрение падает на "Красавчика" и он утром покидает отчий дом и Великобританию, чтобы присоединиться к французскому Иностранному легиону, воюющему в Северной Африке. Туда же устремились за старшим и младшие. Уходя из дома, каждый из них оставил записку и каждый брал вину на себя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям