Смотреть фильм Пока фронт в обороне (1964) онлайн

Пока фронт в обороне (1964) Волховский фронт 1942 года. Молодой политрук отдела контрпропаганды штаба дивизии Русанов рвется на передовую. Он добирается до передовой и ведет со звукопередвижки передачи, обращенные к немецким солдатам. А в часы затишья проходит по несколько километров ради того, чтобы увидеть Катю, связистку соседнего участка фронта…
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пока фронт в обороне (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пока фронт в обороне (1964)

Название фильма: Пока фронт в обороне
Альтернативное название: Пока фронт в обороне
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: -
Жанр фильма: военный


Режиссер: Юлий Файт
В главных ролях: Мария Самойлова, Владислав Ковальков, Владимир Костин, Лев Степанов, Виталий Матвеев, Георгий Кулбуш, Григорий Аронов, Светлана Светличная, Виктор Авдюшко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пока фронт в обороне (1964) онлайн

Похожие фильмы

D.O.A. (1978)

Подробнее

Д.О.А. (1999)

Подробнее

D.O.A. (1980)

Подробнее

D.O.A (2010)

Подробнее

Dead or Alive (1962)

Подробнее

Dead or Alive (1944)

Подробнее

Живым или мертвым (2002)

Пэрис Бэйли хочет изменить свою ужасную жизнь охотника за головами, но одно дело не оставляет его в покое — куш в миллион долларов. Жестокий, выносливый солдат Бэйли хочет спокойной жизни, жена собирается бросить его, если он не бросит свое занятие. Есть только один выход — охота на самого разыскиваемого убийцу в стране, известного как "Кошмар".

За его голову на назначена огромная цена — миллион долларов, и Бэйли со стальной решительностью хочет заполучить их не смотря ни на что. Даже если ему потребуется пожертвовать собой. С двумя заряженными пистолетами и парой наручников, Бэйли пытается поймать Кошмара живым или мертвым!
Подробнее

Dead or Alive (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям