Смотреть фильм Дом игрушек Пи-ви (2011) онлайн

Дом игрушек Пи-ви (2011)
 

Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом игрушек Пи-ви (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом игрушек Пи-ви (2011)

Название фильма: Дом игрушек Пи-ви
Альтернативное название: Untitled Pee-Wee-Herman Project
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Пол Рубенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом игрушек Пи-ви (2011) онлайн

Похожие фильмы

Перевод с английского (1972)

Студент-практикант педагогического института временно заменил опытную преподавательницу — руководителя "трудного" шестого класса…
Подробнее

Кошмар Дарвина (2004)

Берега самого большого тропического озера мира, которое заслуженно считают колыбелью человечества, сегодня стали сценой неслыханной трагедии.

Танзания. 60-е годы. В качестве научного эксперимента в озеро Виктория впущен прожорливый хищник — Нильская щука. С тех пор, практически все разновидности фауны озера уничтожены. Экологическая катастрофа породила прибыльную индустрию: белое мясо огромной рыбины с успехом экспортируется во все северное полушарие. Однако эта торговля не повысила уровень жизни местного населения, напротив: за интенсивным экспортом следует не менее интенсивный импорт, на сей раз оружия…
Подробнее

История поросенка (1995)

Съезжаются детишки в летний лагерь. Дети все разные, как и родители, отправившие их на отдых. Кто-то прибыл на лимузине с телохранителями. Приехал и скромный парнишка Энди, стесняющийся своей мамы. Все мальчики сразу делятся на две соперничающие группы — хороших и хулиганов — и поселяются в разных домиках. Группировка хороших получает название "поросята", а плохиши нарекают себя "волками" и объявляют "поросят" изгоями и неудачниками.

Скромный Энди станет вожаком хороших мальчиков и главным героем этой комедии. Но приехали и девочки. Среди них есть настоящая маленькая принцесса — хорошенькая Тиффани, которую хотят заполучить в подружки, и главарь хулиганов, и главный хороший мальчик. Именно из-за расположения этой девочки противостояние между хорошими и плохими мальчишками перерастает в настоящую войну!..
Подробнее

Фрикадельки (1979)

Популярная комедия о молодежном летнем лагере. Старший вожатый — веселый парень. Рассказывает анекдоты, отпускает шуточки и становится другом одинокого, подверженного депрессии двенадцатилетнего мальчика Руди. Дружба с вожатым помогает Руди поверить в свои силы, одержать победу на соревнованиях по боксу и стать героем лагеря.
Подробнее

Летний лагерь (2006)

В 25 лет Венсан достиг вершины карьеры, став директором детского летнего лагеря на юго-западе Франции. Но управление целой оравой несносных детей и таких же несносных вожатых отнимает много нервов.

Тем более, когда твои мысли заняты Лизой, самой сексуальной вожатой в мире! Одно можно сказать наверняка: будь ты ребенком, вожатым или даже директором, после трех незабываемых недель в летнем лагере ты станешь совершенно другим человеком!
Подробнее

Летний лагерь (1999)

Подробнее

Летний лагерь (1979)

Подробнее

Летний лагерь (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям