Смотреть фильм Он хотел небо! (2002) онлайн

Он хотел небо! (2002)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Он хотел небо! (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Он хотел небо! (2002)

Название фильма: Он хотел небо!
Альтернативное название: Volesse il cielo!
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Винченцо Салемме
В главных ролях: Винченцо Салемме, Армандо Пульезе, Фабио Каннаваро, Тоска Д’Аквино, Чиро Феррара, Рокко Папалео, Бьяджо Иццо, Флавио Буччи, Маурицио Касагранде, Гуя Йело

Ключевые теги:

Смотреть фильм Он хотел небо! (2002) онлайн

Похожие фильмы

Avatar (1941)

Подробнее

Avatar (2003)

Подробнее

Avatar (2005)

Подробнее

Звездочет (1986)

Германия, тридцатые годы. Советской разведчице Ярославе Соболевой (она же Софи Вайнерт) ценой собственной жизни удается уничтожить запасы нового вида бактериологического оружия.
Подробнее

Звездочет (2004)

Он известен как Звездочет. Но его настоящее имя знает очень ограниченный круг людей — его коллеги по нелегкому шпионскому делу. Сергей Чумаков, молодой аферист, проживает по чужим документам в Праге вместе с любимой девушкой Леной.

При попытке продать на улицах города поддельное яйцо Фаберже, к нему в руки вместе с барсеткой случайно попадает дорогая ручка. Найденная Сергеем ручка оказывается контейнером со сверхсекретной информацией, из-за которой он оказывается вовлеченным в серьезные неприятности. Чумаков втягивается в противостояние спецслужб разных стран.
Подробнее

Пропавший мастер меча (2011)

Сюжет фильма основан на истории Гуань Юя, военачальника эпохи Троецарствия.
Подробнее

Бессонница (2000)

Уже наступило утро, но Эд, преподаватель литературы в местном колледже, никак не может заснуть. Накануне вечером его жена Ева не вернулась домой. Эд звонит лучшей подруге Евы, в больницу и, наконец, в полицию.

Полиции известно об угоне машины и похищении светловолосой женщины. Но быстро выясняется, что жертвой похищения была не Ева. Проходят дни, но Эд так и не может заснуть.

Он перестает ходить на работу и, укрывшись в четырех стенах, уже не в состоянии отделить реальность от галлюцинаций, а его дом становится все более и более странным и жутким местом.
Подробнее

Без вести пропавшие (1984)

Много времени прошло с момента войны во Вьетнаме, но одна из самых болезненных проблем американского общества сохраняется: две с половиной тысячи американских солдат числятся пропавшими без вести, семьи и близкие ничего не знают о судьбе этих солдат и офицеров.

Ползут слухи, что некоторые военнопленные до сих пор находятся в лагерях на территории Вьетнама и содержатся там в нечеловеческих условиях, жестоко эксплуатируются и подвергаются истязаниям. Правительство принимает решение прояснить ситуацию о собирает специальную комиссию, которая должна будет поехать во Вьетнам и провести проверку.

В комиссию приглашают полковника Джеймса Брэддока, ветерана войны во Вьетнаме. Джеймс Брэддок сам хлебнул горя во вьетнамском плену, где его с группой других американских военнослужащих содержали 10 лет уже после окончания войны во Вьетнаме.

Брэддок проявил тогда невероятный героизм, ему удалось в одиночку завладеть оружием, захватить лагерь и организовать побег своих сослуживцев, которые благополучно вернулись домой…

Именно из-за этого подвига Брэддока пригласили в комиссию, но власти даже и не подозревали, как именно будет действовать этот делегат на территории Вьетнама…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям