Смотреть фильм Закон мышеловки (2007) онлайн

Закон мышеловки  (2007) Молодой ученый Вадим воплотил мечту нескольких поколений кибернетиков, создав компьютерный интеллект — электронную копию человеческого мозга. Но даже сам изобретатель не знает, какая цена заплачена за его открытие.

Разгадать его план берется сыщик-теоретик Сергей, недавно прикомандированный к оперативной группе. Еще чуть-чуть, и две эти линии сплетутся в смертельный клубок. Какая связь между безжалостным преступником и компьютерным гением? Какие тайны хранит прошлое Вадима? Что скрывают от него те, кого он считал самыми близкими людьми? Он должен узнать правду. Ведь убийцей может быть каждый. Верить нельзя никому!
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Закон мышеловки (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Закон мышеловки (2007)

Название фильма: Закон мышеловки
Альтернативное название: Закон мышеловки
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 210 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Александр Якимчук
В главных ролях: Алексей Серебряков, Андрей Чуманов, Олег Куликович, Юлия Горшенина, Алексей Горбунов, Валерий Доронин, Николай Дик, Илья Носков, Сергей Кузнецов, Анатолий Пашинин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Закон мышеловки (2007) онлайн

Похожие фильмы

Комедиант (1960)

В жизни Арчи Райса, вышедшего в тираж эстрадного комика, нет ничего веселого: он по уши в долгах и вынужден развлекать непритязательную публику на морском курорте. Арчи постоянно пьет, с трудом придумывает второсортные шутки и терроризирует свою безответную жену. Но однажды ему удается уговорить своего отца вложить деньги в особое представление, которое вернет Арчи деньги и, возможно, былую славу.
Подробнее

Мой муж - мое хобби (1993)

Подробнее

Хобби звезд (1941)

Подробнее

Истории с Голливудских холмов: Пэт Хобби объединился с гениями (1987)

Подробнее

Муки невинных (1972)

В уединенной деревушке, где суеверие соседствует с сексом, убиты несколько молодых людей. Неясно не только, кто убийца, но и мотивы этих жестоких злодеяний. Первыми под подозрение попадают местный дурачок Джузеппе и таинственная колдунья, наводящая ужас на округу.
Подробнее

Даша Васильева 4. Любительница частного сыска. Хобби гадкого утенка (2005)

Подробнее

Отроки во Вселенной (1974)

С планеты Альфа созвездия Кассиопея на Землю были посланы сигналы бедствия. В соответствии с проектом Виктора Середы туда отправляется экспедиция. Команда формируется из подростков не старше 14 лет, чтобы к концу полета экипаж составляли космонавты в самом расцвете сил. Но из-за безответственного поведения космического зайца Лобанова корабль оказывается у конечной цели значительно раньше намеченного срока.

Экипаж юных астронавтов оснащен поистине уникальной техникой — тем не менее ему предстоит преодолеть множество сложных проблем и проявить исключительную изобретательность…
Подробнее

Из пушки на Луну и далее без остановок (1990)

Герой, вернувшись из космического полета, не узнал родную землю, которую люди превратили в грязную пустыню.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям