Смотреть фильм Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину (2009) онлайн

Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину (2009) Это фильм по литературным сочинениям Бродского, по его рисункам, по материалам его биографии, но прежде всего он инспирирован прозой Бродского.
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину (2009)

Название фильма: Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину
Альтернативное название: Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: биография


Режиссер: Андрей Хржановский
В главных ролях: Алексей Девотченко, Сергей Юрский, Григорий Дитятковский, Сергей Дрейден, Александр Баргман, Сергей Барковский, Александр Леньков, Светлана Крючкова, Алиса Фрейндлих, Артем Смола

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на Родину (2009) онлайн

Похожие фильмы

Судьи (2006)

Все они бывшие охотники за наградами, лучшие из лучших, они были слишком честными, что бы их могли терпеть, теперь они вместе, они — судьи, которым больше не нужно ловить беглецов живыми, их суд короткий, а вердикт окончательный. Сегодня, в одном маленьком городке, власть полностью в руках бандитов.
Подробнее

Жизнь и времена судьи Роя Бина (1972)

Авантюрист Рой Бин сам назначил себя судьей в районе реки Пекос, перестреляв сначала всякую шваль, ограбившую и избившую его самым подлым образом накануне. По мере того как идут годы и деревня превращается в городок, а городок в город, Бин встречает, судит, казнит и милует различных персонажей, женится, воспитывает дочь, а затем исчезает на много лет, чтобы однажды мистическим образом вернуться…
Подробнее

Личное дело судьи Ивановой (1985)

В семье героини фильма все шло благополучно до тех пор, пока ее любимый муж, провожая их дочку в музыкальную школу, не познакомился с молоденькой учительницей музыки и не увлекся ею. В образцовой семье судьи Ивановой поселились ложь и обман…
Подробнее

Испанские судьи (1999)

Сколько людей может умереть за два старых куска железа? Даже в том случае, если это железо представлено в виде двух антикварных пистолетов, сделанных в 1760 году, как подарок от Короля Испании Карла IV королю французскому Людовику XV? Даже если эта пара уникальных пистолей под названием "Испанские Судьи", созданных искусным оружейником, стоит больше миллиона долларов? Тогда ответ прост — людей умрет много… А еще точнее — все, кроме одного…
Подробнее

Призрачная машина (2009)

Два технических персонала борются против мстительного духа, который заразил их украденное военное программное обеспечение.
Подробнее

Машина для убийств (2010)

Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икар, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную гибель.

Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икар, который будет бороться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих близких. Борьбы до победного конца не избежать…
Подробнее

Машина времени (2002)

Профессор Александр Хартдеген изобрел машину времени. Изобрел не потому, что он гений-ученый, а для того что бы отправиться в прошлое и спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось — прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос "почему?" Хартдеген забирается на двести лет в будущее, застав Землю в ужасающем состоянии.

Получив ранение и впав в беспамятство он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля. Человечество изменилось, века технократии канули в Лету, люди стали похожими на добрых папуасов, живущих в домах-люльках, подвешенных к скалам.

Но у столь пасторальной картины есть и темная сторона. Часть человечества эволюционировало в морлоков — чудищ, живущих под землей в пещерах, и пожирающих тех, кто живет на земле.
Подробнее

Sharky's Machine (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям