Смотреть фильм Бой под Соколом (1942) онлайн

Бой под Соколом (1942) Герои фильма, тимуровцы, действуют в обстановке Великой Отечественной войны.
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бой под Соколом (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бой под Соколом (1942)

Название фильма: Бой под Соколом
Альтернативное название: Бой под Соколом
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: -
Жанр фильма: военный


Режиссер: Александр Разумный
В главных ролях: Михаил Белоусов, Николай Леонов, Анатолий Игнатьев, Алексей Таршин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бой под Соколом (1942) онлайн

Похожие фильмы

Уроды (1993)

Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое компанией вещество — не что иное, как сильный мутаген, и для его жертв даже сооружён особый парк.
Подробнее

Неизвестные лица (2010 (1 сезон))

Группа незнакомых людей, просыпается в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща решить сюрреалистическую головоломку.
Подробнее

Человек без лица (1993)

Ненавистная жизнь с матерью и двумя сестрами от разных отцов сделала 12-летнего Чака циником и нахалом. Но однажды он знакомится с Дастином Маклаудом — таинственным отшельником с обезображенным лицом, о котором ходят самые невероятные слухи. И оказалось, что не все еще потеряно для обоих.
Подробнее

Подозрительные лица (1995)

Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением… Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него… Это не было обычным преступлением, и они — не просто подозрительные лица…
Подробнее

Охраняемые лица (2011)

Марии Красновой немного за тридцать. Она красивая, умная, самостоятельная женщина, в одиночку растящая сына. Бывший муж периодически появляется в её жизни. Казалось бы, всё, как у всех, но дело в том, что профессия у Маши немного неженская. Она — телохранитель. Каково это быть женщиной, занимающейся очень мужским делом?
Подробнее

Исчезнувшие из Сент-Ажиля (1938)

Трое мальчишек, закадычные друзья, ученики школы Сент-Ажиля, организуют тайное общество и собираются бежать в Америку. Но один из них обнаруживает, что по ночам в пансионе не спят не только они одни, после чего бесследно исчезает.

Пока весь пансион пытается понять, куда он делся, исчезает второй. Взрослые бессильны что-либо предпринять и разбираются между собой. В это время дети берут расследование в свои руки.
Подробнее

Исчезнувшие свидетели (1988)

Авантюрный, костюмированный исторический фильм, красочный сюжет которого разворачивается в XIX веке на просторах Трансильвании. Убивают богатого человека, но наследники не могут найти бумаги на наследство, так как все имущество им было превращено в деньги и драгоценности, которые таинственным образом исчезли. Исчезли и свидетели убийства. Главные герои фильма — любители острых ощущений — пытаются разыскать пропавшие сокровища…
Подробнее

Исчезнувшие влюбленные (2010)

Лим Су Ин ошибочно осужден за убийство жены. Остаток своих дней ему предстоит провести за решеткой. Он отчаянно мечтает вырваться на волю и заставить настоящего убийцу признаться в содеянном. Ради осуществления этого плана Су Ин решается на отчаянный шаг — намеренно заразить себя СПИДом, ведь по слухам обладателей этой страшной болезни выпускают из тюрьмы. Но слухи оказались ложными, а принесенная им жертва — бессмысленной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям