Смотреть фильм Девять в списке мертвых (2010) онлайн

Девять в списке мертвых (2010) Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Девять в списке мертвых (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девять в списке мертвых (2010)

Название фильма: Девять в списке мертвых
Альтернативное название: Nine Dead
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, детектив, ужасы, криминал


Режиссер: Крис Шэдли
В главных ролях: Марк Маколей, Эрик Браун, Уильям Ли Скотт, Дэниэл Болдуин, Джон Терри, Люсиль Сунг, Джеймс С. Виктор, Эндрю Сенсениг, Мелисса Джоан Харт, Чип Бент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девять в списке мертвых (2010) онлайн

Похожие фильмы

Колобков. Настоящий полковник! (2007)

В центре событий — уволенный в запас герой телесериала "Солдаты" полковник Колобков, занимающийся на "гражданке" риэлтерским бизнесом. На личном фронте полковника разгораются настоящие страсти.

Из тюрьмы возвращается его бывшая жена Вика, в совместной жизни с которой были и любовь, и предательство. Любовь Вики вновь входит в жизнь Колобкова, разрушая его отношения с гражданской супругой Валентиной, которая ждет ребенка…
Подробнее

Афера (1973)

Подробнее

Частное дело (2002)

Частный детектив Франсуа работает испытанным способом: он лаконичен с подозреваемыми, остроумен с лжецами, безжалостно откровенен с клиентами и непредсказуем с красивыми женщинами.

Его не пугает опасность, но дело пропавшей студентки Рэйчел притягивает его своей мрачной таинственностью. Два сломанных пальца, перебитый нос и приказ "Забудь ее" не останавливает сыщика.

Вскоре поиски девушки становятся для Франсуа наваждением, но он намерен докопаться до правды, какой бы страшной она ни была.
Подробнее

Спасите Конкорд (1979)

Конкуренты готовы на все, чтобы не допустить "Конкорд" на мировой рынок. Во время первого испытательного полета белоснежный лайнер по неизвестным причинам падает в воды Карибского моря. Чудом выжившую стюардессу спасают рыбаки.

Как только весть доходит до скандально-известного журналиста Мозеса Броди, он вылетает на Антильские острова, чтобы расследовать трагедию. Начинается смертельная схватка с неуловимыми и жестокими преступниками…

Тайна гибели самолета — на дне Карибского моря. Единственный свидетель — исчез. За главным героем идет настоящая охота. Времени — в обрез: второй "Конкорд" уже вылетел из Лондона, и пассажиры не подозревают о нависшей над ними смертельной опасности…
Подробнее

Двое и одна (1988)

Нелепая смерть женщины объединила трех героев фильма: шестилетнюю дочь Олю, отца девочки и мужчину. С которым мать Оли познакомилась незадолго до гибели.
Подробнее

Перелом (2004)

Подробнее

Юг нигде (2005 (3 сезона))

Семья (муж, жена, двое сыновей и дочка, Спенсер) переезжает из маленького городка (штат Огайо) в Лос-Анджелес. Молодежи приходится адаптироваться к условиям новой школы. Спенсер знакомится с местной хулиганкой — Эшли и постепенно влюбляется в нее. Преодоление собственных сомнений, сопротивления родителей, внутренних страхов, насмешек сверстников на пути к счастью.
Подробнее

Crime Story (1992 (2 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям