Смотреть фильм Дом в конце улицы (2012) онлайн

Дом в конце улицы (2012)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом в конце улицы (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом в конце улицы (2012)

Название фильма: Дом в конце улицы
Альтернативное название: House at the End of the Street
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Марк Тондерай
В главных ролях: Нолан Фанк, Джордан Хэйес, Элизабет Шу, Макс Тириот, Джон МакЛарен, Дженнифер Лоуренс, Александра МакДональд, Джил Беллоуз, Джеймс Томас, Джонатан Мэйлен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом в конце улицы (2012) онлайн

Похожие фильмы

Грязные фото для дамы вне всяких подозрений (1970)

Молодая жена бизнесмена по имени Мину прогуливаясь по ночному городу подвергается нападению со стороны какого-то странного человека который говорит, что знает об убийстве, которое совершил её муж.
Подробнее

Дамы для досуга (1930)

Подробнее

Толкачи и кидалы (1985)

Подробнее

Злые и красивые (1952)

Историю взлета и падения Джонатана Шилдса, безжалостного и одержимого голливудского продюсера, вспоминают самые близкие ему люди, которых он предал в тот или иной момент — кинозвезда Джорджия Лоррисон, режиссер Фред Эмиэл и сценарист Джеймс Ли Бартлоу.

Только кино существовало для Шилдса, только ради него он жил, и только успех волновал его очерствевшую душу… Роль могла быть списана с Вэла Льютона, экстравагантного продюсера 40-х, автора "Людей-кошек". Но, вероятнее всего, прототипом послужил Дэвид О. Селзник, когда он был еще продюсером фильмов категории "Б" и только мечтал об "Унесенных ветром".

Персонаж Ланы Тернер легко идентифицировать с Дианой Бэрримор, а Дика Пауэлла (1904—1963) — с писателем Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом, чей роман с Голливудом закончился горько.
Подробнее

Красивые существа (2000)

Когда Петула и Дороти встретились, их тошнило от своих парней. И это не было похоже на большое и светлое чувство. Так что, когда с Тони было покончено, Дороти вздохнула с облегчением. Избавиться от Брайена оказалось сложнее и даже пришлось в спешке заметать следы.

А когда ситуация совсем вышла из-под контроля, подруги с ужасом понимают, что мертвые способны доставить не меньше хлопот, чем живые. А ход событий не позволит им остановиться на достигнутом.
Подробнее

Девственная бабушка (2007)

Подробнее

Мальчики святого Винсента (1992)

В фильме показывается жизнь католического приюта для мальчиков в середине 70-х годов XX века. Для наставника и руководителя приюта Питера Лэйвина забота о мальчиках — навязанное и нелюбимое занятие, и, что хуже всего, он использует детей, чтобы удовлетворять свои сексуальные желания. И так поступает не только он, но и другие представители взрослого коллектива приюта.
Подробнее

Onofre el Virgo (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям