Смотреть фильм Доктор в беде (1963) онлайн

Доктор в беде (1963) Профессор Ланселот Спрэтт все-таки угодил на больничную койку. А Саймон Спэрроу, за годы успешной практики поменявший профессиональную неопытность на явное мастерство, ринулся ухаживать за физиотерапевтом Айрис.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Доктор в беде (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доктор в беде (1963)

Название фильма: Доктор в беде
Альтернативное название: Doctor in Distress
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ральф Томас
В главных ролях: Дональд Хьюстон, Родни Кардифф, Дирк Богард, Барбара Мюррэй, Саманта Эггар, Джесси Эванс, Джеймс Робертсон Джастис, Лео МакКерн, Энн Линн, Милен Демонжо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доктор в беде (1963) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие в медовый месяц (2007)

Шесть пар новобрачных отправляются в свадебное путушествие в Гоа…
Подробнее

АБВГД Ltd (1992)

Первый на советском и постсоветском телевидении сериал о подростках, снятый в форме телеколледжа.
Подробнее

А вот и мистер Джордан (1941)

Боксер Джо Пендлтон, опаздывая на очередной бой, попадает в авиакатастрофу и разбивается. Это оказывается злой ошибкой судьбы, а точнее ангела-новичка под номером 7013, который поспешил изъять из живого Джо его душу. И прежде, чем ангел успевает исправить свою ошибку, тело Джо кремируют. Тогда всемогущий повелитель небес, а именно "мистер Джордан" дарует душе Джо второй шанс обрести земную жизнь в теле только что убитого своей женой Джулией миллионера Брюса Фарнсворта. Вот тут и начинается целая череда любопытных и забавных происшествий…
Подробнее

А вот и я... (1993)

Подробнее

А вот и моя крошка (1994)

Подробнее

А вот и доктор (2001)

История о женщине, которая всеми способами старается завоевать внимание одного из двух друзей, который кажется ей очаровательным, галантным и достойным ее любви. При этом она не замечает ухаживаний другого молодого человека. До поры, до времени…
Подробнее

А вот и гости! (2003)

Альфред Салтина — стареющий мужчина, 42-х лет от роду, влюбился в молодую Этель Монтик. Но чтобы завоевать сердце, руку и благосклонность своей избранницы, он, как ему кажется, должен произвести на нее впечатление, а в Англии это проще всего сделать, если продемонстрировать свои связи с высшим обществом, а лучше всего с аристократией. Но у Альфреда только один знакомый лорд, возможно поездка к нему и явится панацеей от всех проблем…
Подробнее

Моя жизнь на льду (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям