Смотреть фильм Футбол старых времен (1973) онлайн

Футбол старых времен (1973)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Футбол старых времен (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Футбол старых времен (1973)

Название фильма: Футбол старых времен
Альтернативное название: Régi idök focija
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Пал Шандор
В главных ролях: Тамаш Майор, Хеди Темешши, Ласло Маркуш, Cecília Esztergályos, Gizi Péter, Карой Вогт, Иштван Веребес, Дежё Гараш, Андраш Керн, Zoltán Benkóczy

Ключевые теги:

Смотреть фильм Футбол старых времен (1973) онлайн

Похожие фильмы

Любимая (2007)

Арно Десплешан возвращается в родной город, в дом своего детства, который его отец, Робер, планирует продать. Отец рассказывает сыну о своей матери Терезе, которая умерла от туберкулеза, когда ему, Роберу, было только два года. И по известным фактам ее биографии, по старым дневникам, фотографиям, письмам и по ее портрету, который висит в спальне Робера, отец с сыном пытаются воссоздать жизнь матери и бабушки, которую внук никогда не знал, а сын едва ли помнит. По мере того, как постепенно пустеют комнаты дома, как по крупицам Арно Десплешан и его отец собирают воедино портрет дорогой им женщины, эта личная история превращается в близкую каждому историю о Семье.
Подробнее

Любимая (1991)

Маан Сингх и Притхви Сингх оспаривают в суде право на владение земельным участком. Притхви выигрывает судебный процесс, а Маан нанимает преступника Панну Сингха, которому поручает убить всю семью Притхви. Но Панне удаётся рассправиться только с некоторыми членами семьи, Притхви остаётся жив и клянётся отомстить своему врагу. Тем самым он навлекает на себя гнев брата Маана и его лучшего друга, инспектора полиции Сураджа Сингха. Притхви скрывается и становится гангстером. Он живёт со своей дочерью Чандой и оставшимися в живых родственниками. Годы спустя сын Сураджа Сингха Акаш встречает Чанду и влюбляется в неё. Они ещё не знают, что их отцы злейшие враги, и какие трудности встанут у них на пути.
Подробнее

Любимая (1998)

Их чувства скреплены старой дружбой. Их надежды устремлены в будущее. Их мысли полны друг другом. Их сердца едины. Их любовь способна преодолеть все преграды.
Подробнее

По следам бременских музыкантов (1973)

Продолжение истории Бременских музыкантов
Подробнее

Рапунцель (2009)

"Рапунцель", это известная сказка, записанная братьями Гримм о девушке с прекрасными длинными волосами. Злая колдунья заперла её в высокой башне, но однажды Рапунцель встретила прекрасного принца, который освободил её из плена злой ведьмы и увёз её в своё королевство.
Подробнее

Тайна (1996)

 
Подробнее

Тайна (1992)

Действие происходит в неназванной авторами европейской стране. Частному детективу Сэму Патрику предстоит раскрыть тайну пропажи старинной шкатулки из дома бывшего летчика Гарри Штеммера. Страсти накаляются до такой степени, что одно убийство влечет за собой следующее и так до тех пор, пока сам Сэм Патрик едва не становится жертвой собственного клубка интриг…
Подробнее

Смерть скачет в одиночку (1967)

Айдахо Кент, агент курьерской компании, получает задание — доставить в Сакраменто доказательство продажности одного из местных политиков. Коррупционеры пытаются избежать скандала и любой ценой устранить Кента.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям