Смотреть фильм Поцелуй перед смертью (1991) онлайн

Поцелуй перед смертью (1991) Такие целеустремленные люди, как Джонатан Корлисс, встречаются редко. Этот молодой человек владеет мощным арсеналом качеств для достижения любой цели. Джонатан — привлекателен, терпелив, хитер и хладнокровен. И самое главное — у него есть блестящий план, который вынашивался долгие годы.

План, который откроет Джону двери к огромному богатству. План, который ни при каких обстоятельствах не может дать "осечку". И поверьте, Джонатан не остановится ни перед чем! Даже, если ему придется Вас убить…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Поцелуй перед смертью (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поцелуй перед смертью (1991)

Название фильма: Поцелуй перед смертью
Альтернативное название: A Kiss Before Dying
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, криминал


Режиссер: Джеймс Дирден
В главных ролях: Лачиль Карл, Марта Геман, Джеймс Бонфанти, Макс фон Сюдов, Джим Файф, Лия Чанг, Мэтт Диллон, Ивет Эдельхарт, Шон Янг, Сара Келлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поцелуй перед смертью (1991) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь продолжается (1992)

 
Подробнее

Женщина, не стоящая внимания (1912)

 
Подробнее

Женщина, не стоящая внимания (1921)

 
Подробнее

Женщина, не стоящая внимания (1945)

 
Подробнее

Черная книга (2006)

Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…
Подробнее

Якудза (1994)

Японская мафия Якудза сводит счеты с корпорацией `Сака`. Во время этой разборки в перестрелке случайно погибает мальчик. Его мать Дина полна решимости, отомстить. Устраиваясь официанткой в Японский ресторан, она пытается убить одного из клиентов. От неминуемой гибели ее спасает японец Сенди, от пули которого и погиб ее сын…
Подробнее

Спина к спине (1996)

Два суперкиллера из якудза едут в Америку, чтобы казнить конкурента — дона итальянской мафии. Но не все идет гладко: в ресторане убийцы сами становятся заложниками вооруженного психопата, и с этого момента действие развивается со скоростью сорвавшейся с катушки тележки "американских горок".
Подробнее

Американский якудза (1993)

Секретный агент внедряется в "семью" японских якудза, чтобы обезвредить эту опасную группировку, ведущую борьбу с итальянской мафией за территорию.

Он спасает жизнь одному из руководителей и постепенно завоевывает их доверие. Его даже принимают в "семью" как полноправного члена. Но наступает время, когда необходимо делать выбор. Напряженный боевик, сделанный весьма профессионально.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям