Смотреть фильм Их перепутали в роддоме (2011 (1 сезон)) онлайн

Их перепутали в роддоме  (2011 (1 сезон)) Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Их перепутали в роддоме (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Их перепутали в роддоме (2011 (1 сезон))

Название фильма: Их перепутали в роддоме
Альтернативное название: Switched at Birth
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: 40 мин.
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Стив Майнер
В главных ролях: Блэр Редфорд, Шон Берди, Ванесса Марано, Лукас Грабил, Кэти Леклерк, Констанс Мари, Д.В. Моффетт, Остин Роберт Батлер, Айвон Колл, Лиа Томпсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Их перепутали в роддоме (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Прожигатели жизни (2006)

Удачливый голливудский агент Джек Джиаморо однажды узнает, что его жена Нина изменяет ему с одним из его самых известных клиентов! А когда судьба наносит ему еще один страшный удар, Джек вынужден распутывать клубок интриг, чтобы удержать то, за что он так долго боролся…
Подробнее

Неуязвимая мишень (2007)

Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Подробнее

Живая мишень (2010 (2 сезона))

Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.

Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.

В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня, и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?
Подробнее

Трудная мишень (1993)

Мужественный герой неутомимого Ван Дамма пытается помочь молодой красавице найти ее отца, ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране, а в результате — вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой патологических злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.
Подробнее

Движущаяся мишень (1994)

Подробнее

Королевский гамбит (1974)

Подробнее

Мэрилин Монро: За пределами легенды (1987)

Подробнее

Война драконов (2008)

420 лет от Рождества Христова. Римская Империя отозвала свои войска домой оставив после себя хаос и разрушение в британских провинциях. Глава каждой провинции провозгласил себя королем и начались междоусобные войны за территорию и власть. В это время побережье Британии атакуют саксонские варвары. Наступили темные времена, время легенд, насилия, кровопролития, мифических существ и великого волшебника по имени Мерлин.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям