Смотреть фильм Pictures at a Revolution: Five Movies and the Birth of the New Hollywood (2013) онлайн

Pictures at a Revolution: Five Movies and the Birth of the New Hollywood (2013)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Pictures at a Revolution: Five Movies and the Birth of the New Hollywood (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Pictures at a Revolution: Five Movies and the Birth of the New Hollywood (2013)

Название фильма: Pictures at a Revolution: Five Movies and the Birth of the New Hollywood
Альтернативное название: Pictures at a Revolution: Five Movies and the Birth of the New Hollywood
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Pictures at a Revolution: Five Movies and the Birth of the New Hollywood (2013) онлайн

Похожие фильмы

Свадебные войны (2006)

Бен — натурал, собирающийся жениться на дочке своего босса-губернатора. У него есть брат-гей по имени Шел, и вот Бен просит Шела спланировать их свадьбу. Но загвоздка в том, что отец невесты-губернатор выступает против гей-браков, а тут свадьбу его собственной дочери собирается устраивать открытый гей! И Бен решает пойти на попятный.

Но не тут-то было! Невеста неожиданно встает на сторону геев! А бойфренд Шела — на сторону Бена. И начинается множество смешных коллизий по поводу прав геев, гей-браков, и т. п. и т. д.
Подробнее

Однажды в Китае жил-да-был герой (1993)

Cудя по этому фильму, великий мастер кунгфу и лекарь Вонг Фей Хунг — всего лишь бледнейшая тень своего отца, не умеющая и не желающая ничего делать, кроме как возиться на кухне. Его три ученика, Леунг Фун, А Со и Порки Винг поклялись на смертном одре его отцу, что будут присматривать за Фей Хунгом и научат его всему, что может потребоваться для жизни в качестве "человека-легенды", однако ленивый Фей Хунг не хочет ни о чем слышать, кроме кулинарного дела, на все "разборки" отправляя своих учеников.

Его вечный соперник, Кен, одержим манией победить его, но находится в страхе перед его ужасным стилем, который никто не видел, но о котором все говорят с почтительным уважением. Лед трогается, когда к Фей Хунгу приезжает Тетя И, перед которой Фей Хунг не может устоять, при этом раскрывая свою истинную сущность. С другой стороны, Кена подзуживают иностранцы, возглавляемые Индианой Джонсом, поставляющие в Китай опиум.
Подробнее

Иона, которому будет 25 лет в 2000 году (1976)

События 1968 года встряхнули всю Европу. Тогда 30-летним участникам событий казалось, что мир уже никогда не станет прежним. Спустя почти 10 лет жизнь расставляет все по местам. В центре внимания этой псевдодокументальной ленты оказываются восемь бывших бунтарей. Теперь это продавщица, учитель, рабочий продовольственного магазина, пенсионер…
Подробнее

Лес, в который ты никогда не войдешь (1973)

Десятиклассники одной из городских школ приехали на двухнедельную практику в соседний леспромхоз. Вначале ребята чувствовали себя туристами. Но участие в посадке леса под руководством лесничего Юрия — настоящего энтузиаста своего дела, пробудило в них чувство любви к родной природе.
Подробнее

День, когда ограбили английский банк (1960)

Трое ирландских революционеров собираются украсть всё золото из подвалов банка Англии. Норгат, их главарь, находит слабое место в защите банка: забытую канализационную трубу прямо под подвалом.
Подробнее

Каждый жил в городе Претти Хау (1967)

Подробнее

Семья для Джо (1990)

Подробнее

Люди и волки (1956)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям