Смотреть фильм Анжелика (2006 (1 сезон)) онлайн

Анжелика  (2006 (1 сезон)) Это продолжение первого сезона сериала о девушке, по имени Энжи, ставшей Звездой надежды. После битвы с Духом Сэкриа, Коридор измерений оказывается разрушенным, а Энжи запертой во вселенной Сэйдзю. Королева Вселенной таинственным образом исчезает, а баланс Сэкриа вот-вот нарушится. Для спасения вселенной необходимо найти девять Хранителей и спасти королеву. Справится ли Энжи со столь сложным заданием? Сможет ли она вернуться во вселенную Синтё к своим друзьям?
Жанры фильма: Аниме, Мелодрамы, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Анжелика (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анжелика (2006 (1 сезон))

Название фильма: Анжелика
Альтернативное название: Koisuru tenshi Angelique: Kokoro no mezameru toki
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: аниме, фэнтези, мелодрама, мультфильм, приключения


Режиссер: Сусуму Кудо
В главных ролях: Мицуо Ивата, Такэхито Коясу, Сё Хаями, Тосихико Секи, Nobuo Tobita, Хиро Юки, Ken'yû Horiuchi, Нобутоси Канна, Хидеуки Танака, Ёко Хонна

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анжелика (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Гол! Кубок мира по футболу 1966 года (1966)

Фильм о восьмом чемпионате мира по футболу 1966 года, проходившего в Англии.
Подробнее

От Майерлинга до Сараева (1940)

Франц Фердинанд, наследник Австро-Венгерской империи, выбирает себе в жены особу некоролевских кровей. Этим, а также своими политическими взглядами, он развязывает руки недругам. В июне 1914 года он и его жена Софи едут в Сараево, где и находят свою смерть.
Подробнее

Тайна Майерлинга (1949)

30 января 1889 года стало роковой датой для Габсбургов, в этой день судьба отвернулась от старейшей королевской династии Европы. Бывшая любовница Рудольфа, графиня Мария Лариш знакомит его с молоденькой семнадцатилетней Вечерой, влюбленной в него без памяти.

Красавец, донжуан, честолюбивый наследник престола, мечтающий о возвышении Австро-Венгрии, Рудольф воспринимает это знакомство за попытку графини хотя бы таким способом привязать его к себе, а искреннее смущение девушки — за кокетство искушенной женщины. Однако, постепенно цинизм и легкомыслие отступают перёд силой искренних чувств. К несчастью для обоих, принц женат, а Габсбурги не хотят скандала в королевской семье… Рудольф участвует в заговоре против императора на стороне венгров, но всё срывается. У загнанных в угол возлюбленных остаётся, на их взгляд, только один выход.

Символично, что и первая и последняя их встречи состоялись в маленьком поместье Майерлинг в двух часах езды от Вены. Круг замкнулся.
Подробнее

Майерлинг (1936)

Фильм основан на реальном событии и реальных действующих лицах истории. Одна из величайших любовных историй, из когда-либо перенесенных на экран, сладко-горький, страстный роман между крон-принцем Рудольфом Австрийским Габсбургским и его обожаемой любовницей, баронессой Мари Ветсера.
Подробнее

Майерлинг (1968)

Наследник австро-венгерского трона кронпринц Рудольф — яркая и сложная личность. Женщины, балы, приемы — за беспечным фасадом кроется тяжкий груз ответственности и неопределенности. В любой момент он может стать императором, а его судьба принадлежит Империи. Рудольф несчастлив в браке.

Многие дамы хотели бы оказаться рядом с ним, но только баронесса Вечера смогла зажечь в нем настоящее чувство. Их яркая, сумасшедшая любовь была заранее обречена. Влюбленные ушли из жизни в мрачном замке Майерлинг.
Подробнее

Долг чести (1973)

 
Подробнее

Долг чести (1980)

Странные события почти двадцатилетней давности всплывают в памяти молодого музыканта Монти, когда он попадает в окрестности местечка Оти в поисках прекрасной незнакомки…
Подробнее

Долг чести (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям