Смотреть фильм Принц Египта (1998) онлайн

Принц Египта (1998) Эта история случилась на заре цивилизации в Древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей.

Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой — святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Принц Египта (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принц Египта (1998)

Название фильма: Принц Египта
Альтернативное название: The Prince of Egypt
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения, мюзикл, мультфильм, драма


Режиссер: Стив Хикнер, Саймон Уэллс, Бренда Чэпман
В главных ролях: Патрик Стюарт, Сандра Буллок, Мишель Пфайффер, Рэйф Файнс, Стив Мартин, Вэл Килмер, Мартин Шорт, Хелен Миррен, Джефф Голдблюм, Дэнни Гловер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принц Египта (1998) онлайн

Похожие фильмы

По праву последнего слова (1986)

 
Подробнее

Седьмое небо (1937)

Действие разворачивается на улицах Парижа в 1914 году до наступления Первой Мировой войны. Канализационный работник Чико твердо убежден, что он стал атеистом потому, что его молитвы остались без ответа, когда он просил Бога исполнить два его сокровенных желания. Но герой оптимист по жизни и глубоко порядочный и сострадательный человек, хотя свое доброе сердце он скрывает за внешней грубостью. Он помогает Диане, когда ту избивает жестокосердная сестра — содержательница притона, за то, что девушка отказалась быть приветливой с клиентом.

Чтобы уберечь ее от ареста, он говорит полицейскому, что это его жена и теперь вынужден отвести ее в свою квартиру, поскольку полицейский обещал их навестить, чтобы проверить, а так ли это. А жил Чико на чердаке дома, куда надо подниматься по лестнице на седьмой этаж. Дерзкий и веселый Чико, говорит, что это небо и отсюда открывается вид на окрестности города и пытается распространять свою оптимистичную философию жизни и на Диану. Через какое-то время молодые люди охвачены взаимным чувством влечения и Чико даже хочет жениться на Диане, но все планы нарушает война — ему прислали повестку.
Подробнее

Седьмое небо (1997)

 
Подробнее

Седьмое небо (1971)

Столичная красавица Ксана знакомится с шахтопроходчиком Иваном Мазаевым и едет с ним в далекий южный городок. Но трудная шахтерская жизнь очень быстро надоедает ей. Она уезжает в Москву, но не может забыть Ивана…
Подробнее

Седьмое небо (1927)

События разворачиваются в Париже на кануне 1-й мировой войны. Молодая девушка Diane терпит побои от своей старшей сестры, которая обвиняет её во всех неудачах. В очередной момент насилия над Diane ей на помощь приходит молодой красавец Chiko — работник городской канализации. Путём хитрой авантюры дабы запутать полицию, Diane попадает в дом Chiko, где и рождается между ними светлое чувство. Влюблённые готовы пожениться, но начинается война, добавляя драматизма в и без того нелёгкую жизнь бедных парижан.
Подробнее

Седьмое небо (2005)

Корреспондент газеты "Время, вперед!" Лидия Шевелева становится пешкой в большой игре, получив из анонимного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о подлом воре с "внешностью английского лорда". Справедливость торжествует — руководство холдинга отстраняет Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое доброе имя…

Но судьба любит шутить, и она случайно сталкивает Шевелеву и Шубина вновь. При ближайшем знакомстве с Егором Лидия начинает сомневаться в его виновности, и недавние враги начинают собственное расследование, невзирая на опасности и рискуя жизнью.
Подробнее

Седьмое небо (1996 (11 сезонов))

Этот 11-и сезонный американский сериал повествует о христианский семье Кемден. В центре событий родители и их семеро детей. Не смотря на высокие моральные ценности, которые на протяжении всего теле-шоу родители прививают своим детям, последние все равно совершают ошибки, свойственные любым подросткам. В сериале поднимается множество социальных тем — ранний секс и беременность, алкоголь, проблемы и непонимание с родителями.
Подробнее

Незабываемый апрель (2000)

Хотя ужасы Второй мировой войны творятся далеко от тихоокеанского побережья, где подросток Дьюк Купер и его три лучших приятеля играют в войну, но и до этих мест докатывается эхо сражений…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям