Смотреть фильм Бонни и Клайд по-итальянски (1982) онлайн

Бонни и Клайд по-итальянски (1982) Банда гангстеров, напавшая на банк, берет в заложники Лео, продавца сувениров, невезучего малого, постоянно влипающего в разные истории, и Джиаду, молодую девицу, потерявшую очки и не видевшую дальше своего носа.

По дороге машина перевернулась, бандиты без сознания, а Лео прихватывает с собой не только Джиаду, но и чемодан с деньгами. Теперь за ними гонятся гангстеры и полиция, считающая их грабителями.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бонни и Клайд по-итальянски (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бонни и Клайд по-итальянски (1982)

Название фильма: Бонни и Клайд по-итальянски
Альтернативное название: Bonnie e Clyde all'italiana
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Стено
В главных ролях: Martufello, Лорис Баццокки, Паоло Вилладжо, Орнелла Мути, Жан Сорель, Дино Кассио, Ferdinando Murolo, Antonio Allocca, Антонио Басиле, Эудженио Машари

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бонни и Клайд по-итальянски (1982) онлайн

Похожие фильмы

Волшебный лес (2006)

Вы когда-нибудь бывали в Волшебном лесу? Там живут необыкновенные существа, спрятаны заколдованные сокровища и происходят невероятные приключения. Волшебную страну хочет захватить холодная и одинокая королева цветов Лея. Королеву случайно выпустил на свободу толстый кот Задира, единственная цель жизни которого — веселиться и вкусно есть.

Теперь Задире вместе со своими друзьями Храбрецом, Нильсом и Алисой предстоит сразиться с Леей и вернуть свободу жителям леса, которых Лея превратила в цветы. По пути Задира знакомится с Лютиком — милым малышом, который оказывается могущественным королем растений. Оказывается, что только Лютик способен победить королеву, но цена победы может быть слишком высока…
Подробнее

Карне, человек с кинокамерой (1984)

Подробнее

Клуб "Чили Кон Карн" (1995)

Жизнь по-мексикански. С самого раннего детства жизнь Рамиро Крузо напоминала дикий мексиканский танец регеддон. Постоянные столкновения с безумными десперадо, борьба с коррумпированной полицией и смертельные игры с мафиозными кабронами города Лос Торос — он выдержал этот темп, но его друзья — нет. Один за другим, они пали в неравной битве.

Беспощадная жизнь наносила все новые удары, но роковым сюрпризом стала другая, гораздо большая потеря. На глазах у Рамиро был убит его отец. Последний из тех, кого следовало спасти любой ценой. Chili Con Carnage — это история о маленькой войне, разгоревшейся в одном из провинциальных городов Мексики. Ослепленный ненавистью герой понимает, как важно теперь выжить. Сохранить себя, для того чтобы встретиться лицом к лицу с убийцей и отомстить.

Но когда дикая охота за виновным выводит Рамиро на замысловатый клубок интриг, опутавших весь город, о кровной мести приходится на время забыть.
Подробнее

Интервью с призраком (2010)

6 марта 2006 года в пустующем доме, стоящем на месте бывшего жилища американского серийного убийцы Джона Гэйси, были обнаружены шесть трупов. Найденные там же видеоплёнки свидетельствовали, что покойные были исследователями паранормальных явлений и приехали в дом, планируя вступить в контакт с духом знаменитого маньяка. Фильм смонтирован из записей, сделанных участниками эксперимента.
Подробнее

Наедине с убийцей (1996)

Расследованием загадочного убийства сексуальной красотки Молли Макмэннис занимаются лучшие сыщики. Преследуя преступника, профессионалы попадают накурсы излечения маньяков, знакомятся с бывшим людоедом, сталкиваются с мафией.

Но настоящий убийца искусно манипулирует развитием дела, ловко подбрасывая ложные улики. Следствие заходит в тупик. Кто догадается, что изощренный ум опытного преступника — всего лишь хитроть самой обычной женщины?..
Подробнее

Возвращение бессердечного меченосца (1984)

Подробнее

Лучший друг шпиона (2003)

Шимпанзе-супершпион и его партнер Майк когда-то были лучшими в своем деле! Но Майк отошел от дел, чтобы уделить время воспитанию своей дочери, не подозревая, что когда-нибудь вновь вернется такой к работе. Десять лет спустя стало известно, что доктор Фарлей планирует очень опасный эксперимент, который может вызвать землетрясения по всей Земле. Итак, к делу приступают Майк и его напарник — шимпанзе-шпион.
Подробнее

Лучший друг (2000)

Годы уходят безвозвратно. Все попытки увядающей красотки Эбби как преуспеть в делах, так и найти идеального мужа пока тщетны, а времени на то, чтобы завести ребенка, остается все меньше и меньше. Единственная близкая душа, в чью жилетку можно поплакать, кто поможет словом и делом, — это лучший друг детства Роберт. Правда, он гей, но ради дружбы готов на многое…

Выход из сложившейся ситуации нашелся неожиданно быстро… Вечером — праздничная пирушка с лучшим другом, утром — провал в памяти у обоих о событиях прошедшей ночи, а через некоторое время диагноз — Эбби станет матерью. Как выйти из сложившейся пикантной ситуации? Жизнь потребовала принятия непростых решений…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям