Смотреть фильм Дом Нины (2005) онлайн

Дом Нины (2005) Начиная с 1944 года детские дома, созданные сразу после освобождения Франции, принимали сирот и спрятанных по всей стране детей, а с 1945 года — малолетних узников концлагерей. Тысячи детей в этих домах приходили в себя после войны.

Действие фильма происходит с сентября 1944 по январь 1946 годов и рассказывает о том, как к детям возвращается надежда, как они пытаются выжить после кошмара. Это гимн жизни и счастью тех, кто выжил.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом Нины (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом Нины (2005)

Название фильма: Дом Нины
Альтернативное название: La maison de Nina
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Ришар Дембо
В главных ролях: Sébastien Knafo, Ари Элмале, Алексис Пиво, Adèle Csech, Винсент Ротье, Катя Левкович, Макс Леви, Жереми Ситбон, Аньес Жауи, Сара Адлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом Нины (2005) онлайн

Похожие фильмы

Всегда рассказывай обо всем своей жене (1914)

Подробнее

Дилан Моран: Монстр (2004)

Подробнее

Дилан Моран: Что же это (2009)

Подробнее

Всегда рассказывай обо всем своей жене (1923)

Подробнее

Дилан Моран: Типа, обо всем (2006)

Подробнее

Драма из старинной жизни (1971)

Мелодрама по рассказу Н. С. Лескова "Тупейный художник". Прослеживается судьба двух молодых людей, наделенных душой и талантом, в крепостном обществе конца 18-го — начала 19-го веков, где человеческая личность сама по себе не значит и не стоит ничего.

Драма, полюбивших друг друга, графского парикмахера Аркадия и крепостной актрисы Любы развертывается в той среде, которая причудливо сочетает дремучую дикость с внешним лоском, варварство — с видимостью просвещения. Молодым людям удается бежать, но счастью их не суждено сбыться…
Подробнее

Брачные игры (2008)

Комедия о трех супружеских парах, которые пытаются разнообразить семейную жизнь. Сантош до свадьбы не видел свою невесту Шанти. К сожалению, она оказалось не той идеальной женщиной, о которой он мечтал. Его начальник Прем тоже недавно женился. Кхуши жену свою обожает, но она постоянно устраивает ему испытания на прочность. У супругов Кхурана тоже есть свои "скелеты в шкафу". Испытав несколько приключений на стороне, герои фильма понимают, что от добра добра не ищут.
Подробнее

Порно! Мело! Драма! (2007)

Кореянка Минжу снимает фильм о двух женщинах: турчанке Азизе, полицейской, борющейся с предрассудками своих необтесанных соотечественников, и расчетливой немке Нико. Но все благие намерения героинь летят под откос, когда в их жизнь вламывается любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям