Смотреть фильм Нина (2004) онлайн

Нина (2004) Юную художницу комиксов Нину бомонд Рио принимает с распростертыми объятьями. Неон сверкает в кубиках льда бесчисленных кайпириний на бесчисленных вечеринках и отражается в ее зачарованных глазах. Но увы! гонорары Нины не соответствуют ее новому образу жизни, а квартирная хозяйка требует денег. Нина становится нервной, впадает в депрессию, переживает бредовые видения, которые представлены в виде анимированных комиксов, а тут уже рукой подать до идеи пришить старушку.
Жанры фильма: Драмы, Мультфильмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Нина (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нина (2004)

Название фильма: Нина
Альтернативное название: Nina
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, мультфильм


Режиссер: Эйтор Далия
В главных ролях: Anderson Faganello, Айлтон Граса, Juliana Galdino, Сабрина Грэв, Altamiro Martins, Мильем Кортас, Guta Stresser, Heitor Goldflus, Abrahão Farc, Луиза Мариани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нина (2004) онлайн

Похожие фильмы

Джонни Аполлон (1940)

После того, как биржевого брокера Кейна посадили в тюрьму за растрату, и от него отвернулись все друзья, его сын Роберт, привыкший к роскошной жизни, вынужден искать работу. Больших успехов в этом достичь не удаётся, но он не теряет надежды вытащить своего отца из тюрьмы и волею случая становится подручным бандита.
Подробнее

Аполлон (2010)

В витрине магазина игрушек малыш видит ракету. Нет ничего увлекательней космического путешествия вокруг Земли…
Подробнее

Аполлон-11 (1996)

Подробнее

Аполлон 18 (2011)

Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни.
Подробнее

Аполлон 13 (1995)

Фильм о неудачной лунной миссии "Аполлон-13" — одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 "Аполлон-13" должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Подробнее

Первая любовь (2009)

Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу…
Подробнее

Музыка! (1971)

Подробнее

Будапешт - Музыка (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям