Смотреть фильм Царь (2009) онлайн

Царь (2009) 1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Царь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Царь (2009)

Название фильма: Царь
Альтернативное название: Царь
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Павел Лунгин
В главных ролях: Алексей Франдетти, Олег Янковский, Анастасия Донцова, Юрий Кузнецов, Анвар Халилулаев, Вилле Хаапасало, Иван Охлобыстин, Александр Домогаров, Петр Мамонов, Алексей Макаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Царь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ом Шанти Ом (2007)

Бомбей 70-х годов. Ом Пракаш Макхия и его друг Паппу хотят стать актёрами, но на данный момент исполняют только роли статистов в массовках. Мать Ома, бывшая исполнительница второстепенных ролей, убеждает сына, что когда-нибудь он станет героем большого проекта. Об этом он мечтает каждую минуту, поскольку влюблён в молодую звезду экрана Шанти. Когда во время съёмок случается пожар, Ом спасает Шанти жизнь и становится её другом…
Подробнее

И целого мира мало (1999)

Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову.

Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной "нефтяной принцессы" и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
Подробнее

Как малые дети (2006)

Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения — измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях…
Подробнее

Малена (2000)

Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней.

"Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена".
Подробнее

Убойный отдел (1993 (7 сезонов))

Что ни день — то неприятности: каждый вечер на улицах Балтимора происходят десятки убийств. Остановить разгул криминала смогут только детективы убойного дела.
Подробнее

Убойная лига (2007)

В "Убойной лиге" участвуют финалисты программы "Смех без правил", в каждой программе участвуют 6 участников.
Подробнее

Убойная сила (2000 (6 сезонов))

Детективный сериал о буднях двух питерских отделов по расследованию преступлений, снятый по рассказам Андрея Кивинова.
Подробнее

Убойный футбол (2001)

Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям