Смотреть фильм In Time (2006) онлайн

In Time (2006)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму In Time (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме In Time (2006)

Название фильма: In Time
Альтернативное название: In Time
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Robert E. Lee
В главных ролях: Crystal Kellogg, Мэтт Кэмпбелл, Lauren Schnipper, Дэмиен Ли, Daphane Johnson

Ключевые теги:

Смотреть фильм In Time (2006) онлайн

Похожие фильмы

Без тормозов (2008)

Четверо друзей — Кэти, Майк, Николь и Эрик днем, как и большинство из нас ходят на работу, а ночью у них начинается совсем другая, ночная жизнь. Кэти работает в автомастерской, доставшейся ей в наследство от отца — любителя машин, многие годы потратившего на реставрацию раритетного "Мустанга". Майк — разносчик пиццы. Николь — молодая женщина, замужем за богатым человеком гораздо старше нее. Эрик — полицейский.

Уличные гонки, свобода, секс, захватывающие погони и шальные деньги — все это есть в жизни четырех стритрейсеров: для которых скорость — это их настоящая жизнь. Но одажды сделав выбор, надо быть готовым за него ответить, ведь все имеет свою цену…
Подробнее

Страсти в ателье "Шах" (1997)

По мотивам рассказа Ивана Бунина "Густав"
Подробнее

Шах и мат (1956)

Совместная работа будущих мастеров кино, украшенная камео Годара и Трюффо. Вклад Шаброля — это интрига, в ходе которой неверная жена пытается скрыть от мужа роскошный подарок любовника, а все вместе ведут себя, как фигуры на шахматной доске. Риветт, напротив, усилил социальный смысл незамысловатой истории, подчеркнул мелочность и тщетность буржуазного мира, подзвученного музыкой Франсуа Куперена.
Подробнее

Шах королеве бриллиантов (1973)

В одной из рижских квартир, найден труп женщины, обезображенный до неузнаваемости серной кислотой. Улики и материалы следствия показывают, что преступник — бывшая квартирантка убитой…

Однако прокурор не подписывает обвинительное заключение: в деле не все доказано, и все не так просто, как кажется на первый взгляд. Следователям приходится искать новые пути в расследовании этого преступления.
Подробнее

Шах и мат (1997)

Лидеры военной экстремистской организации "Сыновья свободы" приговаривают агента ФБР Кейт Месан к смерти. Экстремисты готовят операцию по захвату заложников. Путем подкупа они привлекают на свою сторону судью и помощника шерифа Джима Барроуз, у которого давняя связь с Кейт.

Практически с голыми руками героиня фильма вступает в схватку за свою жизнь и побеждает, при этом она узнает, что Джим, которого она любит, — один из ее врагов.
Подробнее

Фламандская доска (1994)

Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщина и двое играющих в шахматы мужчин.

Казалось бы, ничего необычного — но только на первый взгляд. Под слоями краски в свете рентгеновских лучей Джулия обнаруживает надпись на латыни, оказавшуюся ключом к разгадке преступления, совершенного в те далекие времена.

Но когда убивают друга Джулии, она понимает, что каким-то загадочным образом кровавая ниточка тянется к реставрируемой картине. И цепь новых убийств связана с расстановкой шахматных фигур на нарисованной доске…
Подробнее

Все мои дети (1970 (1 сезон))

Подробнее

Музыка из другой комнаты (1998)

Пятилетний Дэнни, видя новорожденную Анну, говорит, что женится на ней, и 25 лет спустя, вновь встретив ее, считает, что это ни что иное, как судьба. Но ему придется убедить в этом Анну, уже помолвленную с другим…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям