Смотреть фильм Проделки Рамзеса 3 (1987) онлайн

Проделки Рамзеса 3 (1987)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Проделки Рамзеса 3 (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проделки Рамзеса 3 (1987)

Название фильма: Проделки Рамзеса 3
Альтернативное название: Проделки Рамзеса 3
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 8 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Хейки Эрниц
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проделки Рамзеса 3 (1987) онлайн

Похожие фильмы

Таинственная карта (2006)

Приключенческая картина о поисках древних сокровищ, съемки которой проходили в самых экзотических уголках мира (Новая Зеландия, Бангкок и др.). Динамичный сюжет о волшебной карте, которая ведет к таинственному храму в горах, сочетается с романтической линией между главными персонажами Вивека Обероя и Самиры Редди. Болливуд можно поздравить с возрождением на более высоком технологическом уровне жанра историко-приключенческих лент в стиле "Самраат" и "Как три мушкетера".
Подробнее

В поисках древней гробницы (2002)

Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится "священное зеркало" с обликом Иисуса…
Подробнее

Двое легионеров (1962)

Подробнее

Легионеры (1977)

Подразделение Французского Иностранного легиона получает приказ охранять археологическую экспедицию, которая отправляется в Марокканскую пустыню продолжить поиски бесценной арабской гробницы.

Первая экспедиция была уничтожена кочевниками. Вождь кочевников Эль Крим считает, что гробница должна принадлежать его племени, как символ свободы, и готов насмерть сражаться с легионерами за обладание древней святыней.
Подробнее

Симон: Английский легионер (2002)

Подробнее

Легионер (1920)

На седьмом слете физкультурного общества "Сокол" в 1920 году Ярослав Крал рассказывает другу о своей жизни после возвращения из Америки. Он устроился к графу Россенберку работать шофером его дочери Эвы и проводил с ней много времени. Они тайно были влюблены друг в друга. Отец хотел выдать дочь замуж за графа Чернина. Ярослав застал Чернина, когда тот приставал к горничной, а Чернин очернил Ярослава в глазах графа. Ярослава выгнали с работы, но Эва отказала Чернину и ушла из отцовского дома.
Подробнее

Легионер (1998)

Профессиональный боксер Ален Лефевр по указанию босса местной мафии должен проиграть свой очередной бой. Но у Лефевра были другие планы…
Подробнее

Generation (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям