Смотреть фильм Проделки Рамзеса 4 (1987) онлайн

Проделки Рамзеса 4 (1987)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Проделки Рамзеса 4 (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проделки Рамзеса 4 (1987)

Название фильма: Проделки Рамзеса 4
Альтернативное название: Проделки Рамзеса 4
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Хейки Эрниц
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проделки Рамзеса 4 (1987) онлайн

Похожие фильмы

What the Tudors Did for Us (2002 (1 сезон))

Подробнее

Супербайкеры (2008)

Рок"н"рольская дорожная комедия в Уэльсе. Три уже немолодых байкера, стремясь вспомнить самые улетные годы своей молодости, решают отправиться в поездку. Один уикэнд в Уэльсе, нарко-сделка на ферме и две враждующие банды… Может что-то пошло не так, как надо? Наполнив себя "травкой" и алкоголем, они вновь наслаждаются кемпингом и игрой на воображаемой гитаре, и одновременно с этим пытаются предотвратить войну за переделку территории.
Подробнее

Невеста с характером (2005)

По старинной традиции девушки-невесты из племени хуаяо, проживающего на юге Китая, на свадьбе дарят жениху расшитый цветами пояс, а затем на три года возвращаются в родительский дом. Героиня этого фильма -"девушка с характером" Фэнмэй — выйдя замуж, ставит перед собой цель получить главную роль в ансамбле, исполняющем уникальный "танец дракона". Постановщик танца и вожак всего ансамбля — муж Фэнмэй А Кун, однако это не упрощает, а, наоборот, осложняет работу слаженной команды и приводит к раздорам между молодоженами. Под угрозой оказывается не только участие в большом праздничном шоу, но и судьба молодой семьи.

Бесхитростный по фабуле, но зрелищный фильм с задором и юмором рассказывает историю о двух поссорившихся влюбленных, одновременно посвящая нас в экзотические азиатские обычаи и тонкости исполнения "танца дракона" — одной из жемчужин древней культуры Китая.
Подробнее

Женщина с характером (2000 (1 сезон))

Сильвана и Андрес женаты уже 20 лет. У них есть дочь Джина. Сильвана любит своего мужа, но их отношения очень сложные из-за плохого характера Андреса. Ему трудно признать, что Сильвана очень умна и от природы талантливый модельер. Никто не знает, что модели которые создает Андрес, на самом деле принадлежат Шеф Агдреса Леонардо знакомиться с Сильваной и влюбляется в нее. Когда Андрес дает понять Сильване, что ради его карьеры ей неплохо было бы встречаться с Леонардо, Сильвана решает расстаться со своим мужем. С этого момента для Сильваны начинаются проблемы.

Джина, дочь Сильваны, обвиняет мать в измене ее отцу. Сильвана перезжает в дом своей матери Эухении. Также, Сильвана очень нравится Родриго, сыну Леонардо, но он женат и у него двое прелестных сыновей. Жена Родриго очень больна — она уже два года находся в гостпитале в состоянии комы. Понемногу Сильвана и Родриго понимают, что любят друг друга, но тень жены Родриго не позволяет им быть вместе. Немного позже Сильвана, всегда считавшая, что у нее нет отца, узнает о его существовании. Он предлагает ей помощь и заботу о ее дочери. Сильвана прощает его предательство по отношению к ее матери, тем более, что у него больное сердце.
Подробнее

Девушка с характером (1939)

В поисках истины и способа наказать директора — бюрократа, развалившего работу в некогда преуспевавшем дальневосточном зверосовхозе, лучшая работница хозяйства отправляется в Москву…
Подробнее

Сыщик с плохим характером (2002)

Героями этой киноленты стала группа подростков, которые нашли достойное применение своей нерастраченной энергии. на общественных началах принимая участие в нелегком процессе наведения правопорядка. Они пытаются расследовать запутанные преступления, искать виновных в их совершении, оказывать помощь пострадавшим. И кто бы вы думали становится их главным помощником? Говорящий и весьма разумный ворон Степа, которого когда-то обучил всем тонкостям сыщицкой профессии майор Московского уголовного розыска.

Вся эта компания с успехом, которому могут позавидовать даже опытные профессиональные сыщики, решает сложные головоломки: то находит и возвращает хозяину похищенную маршальскую звезду с бриллиантами, то занимается поисками таинственного киллера, то расследует дело об исчезновении грудного ребенка..
Подробнее

Привлекательный мальчик (1948)

Подробнее

Люди не обязательно все неблагородные (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям