Смотреть фильм Под прикрытием (2009 (2 сезона)) онлайн

Под прикрытием  (2009 (2 сезона)) Cериал про группу полицейских под таким прикрытием, что про них почти никто ничего не знает. Каждый день они ставят свои жизни под угрозу, чтобы поймать самых жестоких преступников.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Под прикрытием (2009 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под прикрытием (2009 (2 сезона))

Название фильма: Под прикрытием
Альтернативное название: Dark Blue
Фильм вышел: 2009 (2 сезона)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, криминал, боевик


Режиссер: Дермотт Даунс, Джеффри Дж. Хант, Дэнни Кэннон
В главных ролях: Логан Маршалл-Грин, Дилан МакДермотт, Джордана Брюстер, Бертран Роберсон Джейар, Ной Бин, Тришиа Хелфер, Никки Эйкокс, Мета Голдинг, Тайриз Аллен, Омари Хардвик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под прикрытием (2009 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Д`Артаньян и три мушкетера (1978)

Трудно было решить, к какому жанру отнести этот трехсерийный телефильм: к мюзиклу, комедии, историческому, приключенческому? Александр Дюма писал роман, опираясь на исторические факты, но в фильме они поданы в комедийном ключе с большим количеством замечательных песен, приключений, дуэлей и интриг. Так как сюжет романа сохранен, я отнес картину к историческому фильму с элементами приключений, комедии и мюзикла.
Подробнее

Мушкетеры (2005)

Подробнее

Мушкетеры (2001)

В 1615 году юный Д`Артаньян тайно покинул родной дом в поисках приключений. И они не заставили себя ждать. Он подвергся нападению грабителей и потерял коня и отцовскую шпагу. Он встретил необузданную и прекрасную разбойницу Радегонду и подружился с молодыми мушкетерами Атосом, Портосом и Арамисом.

А затем Д`Артаньян стал случайным свидетелем коварных планов кардинала Ришелье, задумавшего похитить невесту короля Людовика, испанскую принцессу Анну. Не раздумывая ни секунды, Д`Артаньян вместе с тремя друзьями-мушкетерами и их учителем, воином-монахом Гранденом, бросается в бой за спасение будущей королевы Франции.
Подробнее

Мушкетеры (2011)

Подробнее

Поезд в ад (1993)

Ненастной осенней ночью в легендарном Восточном экспрессе встретились именитые пассажиры: талантливый журналист Мартин, ведущий опасное расследование, очаровательная актриса, гордая прима-балерина и жестокий вожак банды неонацистов.

Они спешат в Венецию по неотложным делам, не подозревая, что все тайны их прошлого и будущего давно известны загадочному незнакомцу, который незримо будет сопровождать их до конца поездки.

Вскоре в уединенных купе и мрачных коридорах роскошного экспресса развернутся странные и пугающие события, разгадать которые сможет только бесстрашный Мартин, избежавший жестоких ловушек судьбы и сумевший понять коварные замыслы таинственного незнакомца.
Подробнее

В ночной тиши (1982)

Один из пациентов известного психиатра Сэма Райса - убит. Врач знакомится с любовницей жертвы. Он увлекается таинственной блондинкой по имени Брук, не смотря на то, что помнит слова убитого о том, что тот знал женщину, которая убила человека, и его беспокоит, не убъет ли она вновь…
Подробнее

Призрачный экспресс (2009)

В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.

Этой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа…
Подробнее

Ночной поезд в Москву (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям