Смотреть фильм Летите на Росинанте (2007) онлайн

Летите на Росинанте (2007) Фильм о болгарских музыкантах, которые путешествуют по Европе: утром у них было представление в Грац, а вечером состоится гала-представление в Вене… Это музыкальный фильм с элементами оперы и немого кино.
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Летите на Росинанте (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летите на Росинанте (2007)

Название фильма: Летите на Росинанте
Альтернативное название: Letete s Rossinant
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: комедия, музыка


Режиссер: Georgi Stoev
В главных ролях: Татьяна Лолова, Krystjo Lafazanov, Georgi Mamalev, Нона Йотова, Zhanet Ivanova, Ицхак Финци, Стефания Колева, Maya Novoselska, Vasil Denev, Diyan Machev

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летите на Росинанте (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ну че, рокеры?! (2005)

Реальная история группы подростков из Южного Централа, катающихся на скейтбордах и слушающих панк-рок вместо их местного хип-хопа. Неугомонные ребята едут на автобусе в Беверли-Хиллз, Санта-Монику и Голливуд, где они катаются и ловят внимание богатых местных девчонок, неизбежно приводя их к неприятностям с родителями, полицией и бойфрендами…
Подробнее

Подростки как подростки (2007)

Эти друзья клянутся быть друг с другом и ни с кем другим — без извинений и сожалений. Но когда один член группы влюбляется в человека извне, это приносит целую череду проблем. Лидер группы встречает новость холодом и дает понять, что если кто-нибудь решится покинуть группу, то станет врагом и поплатится за это.
Подробнее

Шпана (2006)

Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.
Подробнее

Рев моторов на Motor City (2009 (1 сезон))

Программа рассказывает об известных дизайнерах мотоциклов Дейве и Джеймсе Кэйе, основателях фирмы Detroit Brothers Custom Cycles. В каждой серии братья вместе с их отцом собирают команду местных талантливых дизайнеров и специалистов и в течение пяти дней создают уникальную машину. От преобразования Model T 1929 года в один из самых крутых автомобилей города до переделки GMC Suburban 1992 года в асфальтоукладчик, полет дизайнерской мысли ничем не ограничен. Цель Detroit Brothers — придать импульс как своему бизнесу, так и всему местному сообществу.
Подробнее

Короли улицы (2008)

Новый Орлеан после урагана Катрина — переполненный криминалом и насилием город, вышедший из-под контроля властей.

Жестокий мексиканский наркобарон Сантьяго Родригес сбегает из тюрьмы. Но этот побег не бесплатный — его стоимость равна 15 миллионам долларов, которые его бывшая подруга утаила во время ареста. И, похоже, теперь ему будет нелегко получить эти деньги обратно — только она знает, где они спрятаны. Но она совершенно не собирается их отдавать — у нее уже новая любовь. Любовь к человеку, которому приказано выследить и отправить обратно в тюрьму самого Сантьяго.
Подробнее

Короли улиц 2 (2011)

Детройтский детектив Марти Кингстон — лидер полицейских под прикрытием, которые были систематически убиты один за другим. Чтобы раскрыть зверские убийства, Кингстон объединяет свои усилия с дерзким и молодым детективом из отдела по расследованиям убийств. Но ни один из них не готов к шокирующей коррупции, их расследования будут раскрывать ошеломленные тайны, которые заставят столкнуться их с предательством и местью.
Подробнее

Гай и Мэдлин на скамейке в парке (2009)

Подробнее

Madeline (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям