Смотреть фильм Предел возможного (1984) онлайн

Предел возможного  (1984) Герой фильма — Игнат Матвеевич Ремез — прошел путь от молодого специалиста в годы Великой Отечественной войны до руководителя крупного промышленного предприятия в мирное время.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Предел возможного (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предел возможного (1984)

Название фильма: Предел возможного
Альтернативное название: Предел возможного
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 380 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Павел Коган, Петр Мостовой
В главных ролях: Авангард Леонтьев, Валентин Смирнитский, Евгений Евстигнеев, Виталий Соломин, Елена Ивочкина, Юрий Кузнецов, Юрий Ступаков, Андрей Болтнев, Марина Шиманская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предел возможного (1984) онлайн

Похожие фильмы

В четверг и больше никогда (1977)

Накануне своей свадьбы молодой врач Сергей собирается к маме в провинцию и отговаривает невесту ехать с ним. Его мать работает в заповеднике, здесь же живет Варя, бывшая подруга Сергея, которая ждет от него ребенка. Но он не испытывает никаких угрызений совести.

Вопреки запрету, Сергей охотится в заповеднике и убивает косулю. Просмотру фотографий отца, которого не застал в живых, Сергей предпочитает приготовление шашлыка из косули. Варе он не собирается говорить правду о своей помолвке…
Подробнее

Придурки (1995)

Патрик, боксер неудачник, и он очень не любит, когда его будят по утрам после очередной гулянки, будь то привратник, сосед или назойливый судебный исполнитель, предлагающий ему убираться из занимаемой квартиры.

Однажды в баре он встречает мелкого воришку Натаниэля и видит в нем родственную душу. Жуликоватые друзья-неудачники пускаются на поиски приключений и получают их… на свою голову.
Подробнее

Черта с два (2009)

Молодая художница становится жертвой квартирного афериста. После неудачной попытки вернуть украденные деньги, Саша становится хозяйкой загадочной фотопленки. И теперь она, словно героиня какого-то приключенческого романа, становится объектом охоты для продажных милиционеров и их дружков-бандитов. Но Саша совсем не чувствует себя героиней. Внезапно свалившаяся на Сашу ответственность за сироту-беспризорника Дениса, меняет ее отношение к жизни. Теперь они вместе, а вместе им и сам черт не страшен!
Подробнее

Песня сирены (1919)

Подробнее

Репликант (2001)

Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта.

Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного — репликанта — найти и обезвредить опасного преступника или же "голос крови" победит и в городе появится еще один близнец-убийца?…
Подробнее

Boyhood (2015)

Многолетний проект позволит проследить развитие реального человека с момента рождения. Уникальный шанс увидеть год за годом взросление ребенка, жизнь его родителей и изменения окружающего мира в целом.
Подробнее

Детство (1987)

Подробнее

Butt Sluts 5 (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям