Смотреть фильм Emanon (1987) онлайн

Emanon (1987)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Emanon (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Emanon (1987)

Название фильма: Emanon
Альтернативное название: Emanon
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Стюарт Пол
В главных ролях: Бонни Пол, Патрик Райт, Джереми Миллер, Роберт Хэкмен, Б.Дж. Гаррет, Тэлли Кокрейн, Уильям Ф. Коллар, Стюарт Пол, Шоун Кэмпбелл, Шерил М. Линн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Emanon (1987) онлайн

Похожие фильмы

Любимец учителя (1985)

Подробнее

Любимец учителя (1958)

Стоун просит Гэннона выступить перед студентами вечернего отделения журналистики. Он отказывается, но его главный редактор приказывает ему присутствовать на занятии, которое проводит Стоун. Еще до того, как он успевает представиться, она дразнит его и выставляет на посмешище перед всем классом. Он решает в отместку стать студентом, выдав себя за торговца Джима Гэллахера. Этот студент, обладающий незаурядными талантами для начинающего журналиста, производит впечатление на Эрику Стоун. Между ними развиваются романтические взаимоотношения.
Подробнее

Любимец учителя (2004)

Спот Хелперман — щенок, умеющий читать и писать. Мечтая получить образование, он умудряется под видом человека посещать школу вместе со своим хозяином Леонардом. В итоге любознательный щенок становится лучшим учеником 4-го класса. Когда же чудаковатый ученый доктор Крэнк предоставляет Споту шанс стать настоящим мальчиком, маленькие собачьи трудности обретают масштаб общечеловеческих проблем.
Подробнее

Побег невесты (2008)

История четырёх пассажиров рейса компании KLM, который выиграл воздушную гонку в 1953 году из Лондона в Крайстчерч (Новая Зеландия).
Подробнее

Однажды в Бабен-Бабене (2010)

Трое мужчин встретились волею судьбы в вагоне поезда, в котором они едут каждый по своим делам. Выйдя на одной из остановок поезда на улицу "за пивком", они, все втроем, нечаянно остаются в городе с романтическим названием Каблучок….
Подробнее

Хуа Мулань (1964)

Китай атакован ордами варваров, заставляя императора объявить всеобщую мобилизацию. Услышав на охоте звук набата, Хуа Мулань, дочь уважаемого ветерана Хуа Ху, в спешке возвращается домой и обнаруживает, что ее отец, как и все, призван. Все в семье Хуа чтят традицию военного служения родине, но что делать, если отец болен, а единственный сын слишком мал. Мулань вызывается занять место своего отца, но, естественно, получает отказ.

Тем не менее, Мулань удается добиться своего, сговорившись со старшей сестрой и двоюродным братом, переодевшись юным рекрутом и вызвав ветерана Хуа на поединок "для оценки своих сил". Побежденный, впечатленный и обрадованный отец дает дочери свое благословение. Мулань и ее двоюродный брат Хуа Мин отправляются в лагерь сбора, где по достоинству оцениваются ее умения, она приобретает новых друзей и впервые знакомится с молодым генералом Ли Куаном. Не обходится, правда, без курьезов — Мулань совершенно не умеет пить… Проходит время, война пошла на второй десяток лет. Мулань уже не солдат, а генерал; растет и ее чувство к генералу Ли…
Подробнее

Авантюра леди Хелен (1909)

Скучающая леди Хелен нанята прислугой в пансионате. Там она влюбляется в молодого музыканта. Завистливые женщины обвиняют её в краже скрипки музыканта. Тогда леди Хелен организует в своём доме клуб для музыкантов, где она с музыкантом могут проводить время вместе.
Подробнее

Одна солдатская авантюра (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям