Смотреть фильм Чувственное лето (1991) онлайн

Чувственное лето (1991) Главный герой фильма — Бобби, который наконец-то после своего трёхлетнего отсутствия возвращается в свой родной город. Здесь он узнаёт, что их семейному бизнесу грозит опасность, которая исходит от одного коррумпированного городского банкира-финансиста. Кроме того Бобби снова встречает свою бывшую подружку-возлюбленную, с которой он возобновляет отношения, которые в прошлом были довольно страстными. Вместе парочка находят хитроумный план, с помощью которого они стремятся остановить жадного злодея-банкира.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чувственное лето (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чувственное лето (1991)

Название фильма: Чувственное лето
Альтернативное название: A Sensuous Summer
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Бутс Рейкли
В главных ролях: Dash Tombrowski, Brittany McCrena, А. Роберто, Том Кейс, Джефф Томпсон, Мэтт Томпсон, Билли Граф, Джина Джурард, Thom Challice, Кристина Кэмпбелл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чувственное лето (1991) онлайн

Похожие фильмы

Камилла (1926)

Подробнее

Камилла (1994)

Молодая семейная пара — Винс и Фреда Лопез — едут "отвлечься" в Джорджию, где знакомятся с фантазеркой Камиллой и ее сыном Гарольдом. Обе женщины, оказывается, склонны к чудачествам, и стоило мужчинам отлучиться, как дамочки отправляются в путешествие. И первым делом топят свою машину. Это их не останавливает — они продолжают путь "на перекладных" и развлекаются как могут, пока Гарольд и Винс последовательно отрабатывают версии — сначала их гибели, потом похищения.
Подробнее

Девушка по имени Судьба (1994 (1 сезон))

После смерти Хуана и Амалии от рук индейцев, Мануэль и Энкарнасьон Оласабль берут маленькую дочь друзей Марию к себе. Вскоре у них рождается своя дочь Виктория. Девочки растут сестрами, но в десятилетнем возрасте Мария узнает правду, хотя это никак не отражается на их дружбе. Их отношения меняются позже, когда обе встречают сержанта Муниса и влюбляются в него, но он отдает предпочтение Марии…
Подробнее

Участь Салема (2004)

Салем… Еще в 17 веке этот городок прославился жуткой историей — процессом салемских ведьм… Все началось с того, что в провинциальном американском городке стали пропадать люди — поодиночке и целыми семьями.

Их не могли найти ни родственники, ни даже полиция. А когда надежда исчезла, казалось, навсегда, пропавшие вернулись, и городок содрогнулся от ужаса…
Подробнее

Мистер Судьба (1990)

У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…

Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.
Подробнее

Судьба человека (1959)

Фильм рассказывает о русском солдате, которого война подвергла страшным испытаниям, лишила дома и семьи, бросила в концлагерь. Но судьба не сломила его дух — он выжил, отстоял своё право быть человеком, сохранил способность любить…
Подробнее

Амели (2001)

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.
Подробнее

Безумный Макс 4 (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям