Смотреть фильм В то далекое лето (1974) онлайн

В то далекое лето (1974) О подвиге во время второй мировой войны ленинградской партизанки Ларисы Михеенко. Разыскивая юную разведчицу, фашисты забрали в комендатуру ее бабушку. Бесстрашная пионерка, взяв с собой гранату, пришла к немцам сама…
Жанры фильма: Детские, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В то далекое лето (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В то далекое лето (1974)

Название фильма: В то далекое лето
Альтернативное название: В то далекое лето
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: драма, детский


Режиссер: Николай Лебедев
В главных ролях: Евгений Леонов-Гладышев, Лилия Гурова, Антонина Павлычева, Елена Орлова, Лариса Баранова, Николай Годовиков, Анатолий Подшивалов, Владимир Магденков, Игорь Ефимов, Николай Крюков

Ключевые теги:

Смотреть фильм В то далекое лето (1974) онлайн

Похожие фильмы

Бесстрашные панки (1980)

Банда жутких моторизованных панков, проживающих где-то в горах, терроризирует мексиканский городок. Эти жуткие "панки" могут ограбить банк или убить кого-нибудь прямо среди бела дня и тут же свалить — и ничего им за это не будет. Им плевать и на полицию, и на мафию, ведь они — "свободные" люди. Но в конце концов полиция пробуждается..
Подробнее

Панки (2000)

Подробнее

Сельские панки (2009)

Родди, подросток из северной немецкой деревушки только что открыл для себя панк. Правда, парень, кажется, неверно понял заявление Сида Вишеса про любовь к пиву и зеркалу, и каждое утро расходует лагер, чтобы тщательно уложить волосы по последней панковской моде. Зато он и его приятели устраивают провокации и потасовки с другими подростками и создали группу (как полагается, чтобы поразить девчонок) с отличным названием "Warhead". Первый концерт сельских панков оборачивается полным провалом, и дружба юных деревенских музыкантов и любовь между Родди и девочкой Мари подвергаются серьезному испытанию.
Подробнее

Ангел мой (1978)

Маша восхищается своим отцом и беспредельно ему верит. Даже уход его из семьи не изменяет ее отношения к нему, хотя она и сильно переживает. Но потом новая подруга отца Жанна заболевает, и отец как ни в чем ни бывало возвращается. Такого поступка Маша простить ему не может.
Подробнее

Мой ангел (1996)

Подробнее

Звездные войны: Войны клонов (2008 (3 сезона))

Великая Армия Республики, ведомая Йодой, Мейсом Винду, Оби-Ваном Кеноби и другими рыцарями-джедаями, сражается против Новой Армии Дроидов сепаратистов.
Подробнее

В случае мировой войны, я буду непричастен (1983)

Подробнее

Взвод десантников (1994)

Служащий рекламного агентства, которого раздражает идиотизм существующего общественного порядка, становится объектом психологического и физического насилия.

Лента затрагивает круг проблем, связанных с расизмом, тоталитарным контролем над личностью, гражданскими правами человека.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям