Смотреть фильм Любовь в воздухе (2005) онлайн

Любовь в воздухе (2005) 30-летний Ян вследствие полученной в детстве травмы панически боится самолетов. Эта неприятная особенность очень мешает жить — во-первых, он работает на тренажере по обучению пилотов действиям в экстремальных ситуациях, а во-вторых, он не смог в свое время отправиться вслед за своей любовью на край света.

Так что теперь он работает, делит квартиру с другом, читает комиксы, покуривает марихуану — в общем, живет скучной, лишённой какого-то смысла жизнью. Встреча с Алисой заставляет его взяться за себя — попробовать повзрослеть, возмужать. Но способен ли он на это, если привык бежать от любых жизненных проблем?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь в воздухе (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь в воздухе (2005)

Название фильма: Любовь в воздухе
Альтернативное название: Ma vie en l'air
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Реми Безансон
В главных ролях: Марион Котийяр, Франсуа Леванталь, Филипп Наон, Дидье Безас, Жиль Лелуш, Винcент Винтерхалтер, Том Новамбр, Эльза Кикуэн, Сесиль Кассель, Венсан Эльбаз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь в воздухе (2005) онлайн

Похожие фильмы

Анна Кристи (1930)

Анна Кристи бросает опостылевшую семейную ферму, оставленную ей отцом, и уезжает в город, где волею судьбы становится проституткой. Проходит время. Героиня решает покончить с постыдным занятием и вернуться к отцу, живущему на разбитой барже.

Однажды, во время шторма, они спасают тонущего ирландского матроса Мэтта Барка. Спасенный влюбляется в Анну и делает предложение, но она с болью рассказывает ему о своем прошлом.

Мэтт, услышав рассказ, оставляет девушку. Анна разочарована его поступком, но любовь вновь примиряет их…
Подробнее

Месть Кристи (2007)

Считая виновным в самоубийстве отца его родного брата Рэя, 16-летняя Кристи поклялась когда-нибудь отомстить ему. Спустя 3 года ее план созрел. Используя подругу, она запускает свой зловещий замысел. Чтобы успешный доктор Рэй сполна ответил за смерть ее отца!..
Подробнее

Цветочки после ягодок 2 (2007 (1 сезон))

Домёдзи улетел в Америку и поначалу всё шло хорошо. Но три месяца назад он перестал отвечать на звонки. Макино летит в штаты, чтобы лично во всём разобраться. Однако кроме неприятностей она там ничего не находит. Сначала сумку украли, потом на хулиганов нарвалась, а тут ещё и Домёдзи ей заявляет, что вырос и больше не собирается играть в её детские игры. В общем в Японию Макино возвращается одна и с разбитым сердцем.

Тем временем мать Цукасы заявляет, что он должен вернуться в Токио, где состоится вечеринка по поводу празднования его дня рождения. Макино также туда приглашает. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На самом приёме она объявляет о помолвке Домёдзи и представляет общественности, и в первую очередь самой Макино, его невесту…
Подробнее

Ключи от бездны: Охота на призраков (2004)

Осень 1947-го. Больше года прошло с того дня, когда была уничтожена банда Сеньки Кривого. Однако в Угольной Линии и ее окрестностях снова начинают погибать люди. В милиции с ужасом обнаруживают, что отпечатки пальцев на орудии очередного убийства совпадают с отпечатками пальцев покойного Сеньки.

Призрак периодически показывается то в поселке, то на кладбище. Жители Угольной Линии охвачены паникой. Лейтенант Высик не верит в нечистую силу, но и не может понять, кого же видят сельчане. А ведь у лейтенанта и без нежити проблем хватает: после войны резко возросло количество морфинистов и спрос на морфий. Более того, он имел несчастье влюбиться в одну из наркоторговок…
Подробнее

Мадемуазель Жозефина (1970)

 
Подробнее

Josefine Mutzenbacher - Wie sie wirklich war: 1. Teil (1978)

 
Подробнее

Браво, малышка (1934)

Кей Элисон встречает своего мужа Эдди у ворот тюрьмы, который только что освободился, отсидев срок за незначительное преступление. Здесь же оказываются Уэлш — назойливый детектив, из-за которого Эдди оказался в тюрьме и новый осужденный Ларри. Между мужчинами вспыхивает перебранка, в который за оскорбление Эдди, Ларри наносит мощный удар в челюсть мерзкому детективу. Проходит шесть лет.

У Эдди и Кей подрастает дочь — очаровательная белокурая Ширли, родители без ума от своего чада. В свои пять лет она прекрасно танцует, поет и знает, как постоять за себя. В это же время Ларри выходит из тюрьмы и направляется в гости к Эдди, который помогает ему устроиться своим напарником-шофером к богатой семье Карсон. Полицейский Уэлш надолго запомнил тот инцидент у ворот тюрьмы. Узнав, что Лари вышел на свободу и, вдобавок, устроился на одну и туже работу с Эдди, злопамятный и мстительный детектив решает вновь упрятать приятелей за решетку…
Подробнее

Выстрел в голову (2012)

По сюжету киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям