Смотреть фильм Схватка в воздухе (1999) онлайн

Схватка в воздухе (1999) За долгие годы поисков убийцы и вымогателя Джереми Барретта агент ФБР Ник Холтон стал буквально одержим идеей найти его. Наконец фортуна улыбается Нику — в результате безупречно проведенной операции преступник задержан и отправлен для вынесения приговора в Нью- Йорк.

Но при транспортировке в результате технических неполадок самолет начинает терять высоту. Воспользовавшись общей паникой и ускользнув от конвоя, Джереми берет в заложницы пассажирку. Захватив управление в свои руки, он угрожает направить падающий самолет на город. Ник Холтон, находясь на земле, предлагает очень рискованный план обезвреживания обезумевшего преступника.

Теперь двум непримиримым врагам предстоит смертельный поединок в воздухе, где накону — сотни невинных жителей.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Схватка в воздухе (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Схватка в воздухе (1999)

Название фильма: Схватка в воздухе
Альтернативное название: Sonic Impact
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Родни МакДональд
В главных ролях: Джеймс Руссо, Дин Норрис, Майкл Харни, Сэм Андерсон, Дж. Кеннет Кэмпбелл, Билли "Слай" Уильямс, Бриттани Дэниэл, Мэл Харрис, Майкл Харрис, Айс-Ти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Схватка в воздухе (1999) онлайн

Похожие фильмы

Дневник сумасшедшей черной женщины (2002)

 
Подробнее

Воссоединение семьи Мэдеи (2006)

Бабушка семейства Симмонсов, Мэдея задумала собрать всех своих родных вместе, воспользовавшись в качестве повода похоронами сестры и свадьбой внучки, запланированными на один и тот же уик-энд. Проблема в том, что неуемная натура Мэдеи снова приводит ее в ситуацию, справится с которой оказывается не совсем просто даже ей. Во-первых, она должна присматривать за отпущенной судом на ее поруки бунтаркой Ники…
Подробнее

Казаки (1928)

 
Подробнее

Батальон под знаменем (1935)

Пьер Гилиет, совершив убийство в Париже, бежит в Барселону и оказывается без гроша в кармане. Он вступает в Испанский Иностранный легион, где встречает двух земляков: Муло и Лукаса. Пьер пытается забыть о своем преступлении, но очень скоро обнаруживает, что дружба Лукаса совсем не бескорыстна…
Подробнее

Его батальон (1989)

пока немцы еще не укрепились, но наступление "выдохлось" и высота осталась у немцев. Штурмовать высоту теперь Волошин считает самоубийством для батальона. Но командир полка приказывает батальону Волошина идти в пекло, а когда комбат противится бессмысленной гибели людей, заменяет его более послушным и исполнительным Маркиным…

Утром солдаты отправляются в бой. Силы не равны, и наших солдат неизбежно перебьют минометным огнем. Волошин принимает решение об отступлении, за которое ему придется отвечать перед командованием. Но он не боится этого, для него важнее спасти жизни своих людей.
Подробнее

Бесшабашный отряд (2006)

 
Подробнее

Бесшабашный отряд 2 (2008)

Вторая часть норвежской комедии рассказывает про группу бездельников и неудачников, которые под влиянием своего товарища записались на недельные курсы защитников Отечества. Всё бы ничего, но их вступление в вооружённые силы совпало с приездом солдат НАТО для проведения ежегодных манёвров.

Вот тут то и начинается серия умопомрачительных, подчас скандальных, но действительно смешных случайностей. Одна из подобных случайностей приводит к тому, что ребятам приходится спасать мир от ядерной катастрофы…
Подробнее

Ижорский батальон (1972)

Фильм о судьбах воинов Ижорского батальона. Сформированный из работников завода, батальон принял участие в решающих сражениях против регулярных частей гитлеровской армии и закончил свой героический путь на побережье Балтийского моря.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям