Смотреть фильм Трое мужчин и нога (1997) онлайн

Трое мужчин и нога (1997) Неожиданный хит сезона: в родной Италии эта пародийная комедия за первые четыре недели показа набрала 30 млн. $, после чего была закуплена для мирового кинопроката компанией Miramax. По итогам прошедшего года в итальянском прокате "Трое мужчин" уверенно заняли второе место, пропустив вперед лишь "Титаник".

Главные роли в картине играет суперпопулярное комедийное трио Альдо, Джованни и Джакомо ("Такова жизнь") — нечто вроде итальянского ответа наших Бывалого, Труса и Балбеса. Они же являются сценаристами и режиссерами ленты совместно с Масимо Венье. Трое родственников отправляются через всю Италию на свадьбу, но в пути их подстерегает целая вереница забавных происшествий и недоразумений. Это надо видеть! Причем вся эта катавасия сдобрена типично итальянским юмором и пародиями на фильмы Тарантино, Феллини и Джона Ву.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Трое мужчин и нога (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трое мужчин и нога (1997)

Название фильма: Трое мужчин и нога
Альтернативное название: Tre uomini e una gamba
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Альдо, Джакомо, Джованни
В главных ролях: Карло Крокколо, Saturno Brioschi, Лучана Литтиззетто, Джакомо, Марина Массирони, Альдо, Мария-Пиа Касилио, Гаэтано Амато, Маргерита Антонелли, Джованни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трое мужчин и нога (1997) онлайн

Похожие фильмы

Дон Жуан в аду (1991)

Подробнее

Дон Жуан в Таллине (1971)

Подробнее

Национальный бархат (1944)

Англия. 20-е года XX века. Юная Вельвет Браун выигрывает лошадь по кличке Пай в лотерею и решает выставить скакуна в Великих Национальных Скачках с препятствиями.

Ее семейство — против идеи, но скоро соглашаются и к счастью юной наездницы именитый в прошлом жокей Ми Тэйлор решается стать её тренером перед соревнованиями.

Мать девочки тратит все сбережения, подготавливая Вельвет к скачкам. Девочка стрижется под юношу с целью выдать себя за жокея, по правилам женскому полу запрещено участвовать в скачках. Девочка вместе с любимой лошадью приходит к финишу первой, но её сразу же дисквалифицируют и лишают титула и приза.
Подробнее

Синий сок (1995)

Джейси — бывший чемпион по сёрфингу, поселился вместе с любимой девушкой Клои неподалёку от пляжа и стал преподавать азы сёрфинга подросткам. Но тут к Джейси из Лондона приехали друзья. Спокойная жизнь была нарушена.
Подробнее

Зияющая синева (2001)

Чехословакия оккупирована немецкими войсками, а ее армия — расформирована. Несколько военных летчиков, однако, отказываются принять это как факт — и потому бегут из страны. Сначала в Польшу. Потом в Ливию. Оттуда — в Великобританию. Здесь их таланты оказываются востребованы — после недолгих тренировок герои попадают в Королевские Военно-Воздушные силы и вступают в противостояние с немецкими "хейнкелями" и "мессершмиттами"…
Подробнее

Темно-синий, почти черный (2006)

Темно-синий, почти черный — это пиджак, к которому присматривается Хорхе. Время идет, цена на пиджак все снижается, но у него все равно не хватает средств на его покупку. А в это время спустя 7 лет, как парализовало отца, в дом возвращается первая и единственная любовь Хорхе, и чувства вновь возгораются, но просьба брата, которого выпускают из тюрьмы, меняет все.

Жизнь Хорхе и жизнь окружающих его людей начинает меняться: близкий друг узнает, что его отец нетрадиционной ориентации и ходит на массаж не только ради того, чтобы привести мышцы спины в норму… а потом уже сам начинает осознавать, что гей; девушка детства, наконец-то, удивится по-настоящему от его решения; брат же пересмотрит свои взгляды на жизнь. Но самое главное, наконец, Хорхе заполучит необычным способом темно-синий, почти черный пиджак, который так давно маячил перед глазами, являясь дверью в другую жизнь…
Подробнее

Три цвета: Синий (1993)

История молодой женщины, чудом выжившей в автокатастрофе, но потерявшей мужа — композитора и пятилетнюю дочь, и это не столько повествование о возвращении к жизни, сколько метафорическая притча об избавлении от власти губительных чувств.

Преодолеть трагедию — значит в каком-то смысле обрести свободу: от прошлого, от любви. Но такая свобода опустошает, лишает желания жить. Оно возвращается лишь с приходом новой любви…
Подробнее

Ultra (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям