Смотреть фильм Люди и не только (1980) онлайн

Люди и не только (1980)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Люди и не только (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люди и не только (1980)

Название фильма: Люди и не только
Альтернативное название: Uomini e no
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Валентино Орсини
В главных ролях: Ренато Скарпа, Флавио Буччи, Марио Гранато, Giuseppe Misiti, Ивана Монти, Клаудио Раймондо, Моника Гуэрриторе, Кристина Градо, Массимо Фоски, Массимо Мирани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люди и не только (1980) онлайн

Похожие фильмы

Наследство Рудольфа (2010)

Захватывающая и прекрасная история любви, страсти, ревности, исполнения мечты и неожиданных поворотов жизни героев новой киноленты знаменитого режиссера Яниса Стрейча по мотивам ранних рассказов Блауманиса.
Подробнее

Рудольф Нуреев (1991)

Подробнее

Из 13 в 30 (2004)

Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей!

Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать "ура"? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…
Подробнее

Доктор, Вы должно быть шутите (1967)

Подробнее

Шутите? (1971)

Комедийный киноальманах, состоящий из трех новелл:

"Иначе мы пропали" — о том, как изобретательным школьникам наскучили школьные занятия и, чтобы их сократить, они придумали способ давать звонок в удобное для них время.

"Вандербуль бежит за горизонт" — снятая по одоименной повести Радия Погодина история неординарного мальчика, отец которого владеет двадцатью "мертвыми" языками. Мальчик, желая как-то выделиться в среде своих сверстников, создает всевозможные нездоровые ситуации.

"Шутите?" — о колхозной жизни двух студентов консерватории, приехавших в деревню записывать частушки.
Подробнее

Этот фантастический мир. Выпуск 12: С роботами не шутят (1987)

Выпуск посвящен отношениям между роботами и людьми.
Подробнее

С любовью не шутят (1994)

Два сына миллионера: Один крутой бизнесмен, а другой бездельник-ловелас влюбляются в одну и ту же девушку, дочь шофера. Теперь ей предстоит выбор — кому отдать свое сердце.
Подробнее

Не шутите с марсианами (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям