Смотреть фильм Всё еще не человек (1992) онлайн

Всё еще не человек  (1992) В заключительном фильме про юношу-андроида, мечтающего стать человеком, доктор Карсон берёт сына с собой на конференцию по робототехнике. Но на конференции учёного похищают и заменяют андроидом. Смогут ли Чип и его новые друзья спасти доктора Карсона из рук опасного конкурента?
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Всё еще не человек (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всё еще не человек (1992)

Название фильма: Всё еще не человек
Альтернативное название: Still Not Quite Human
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия, семейный


Режиссер: Эрик Люк
В главных ролях: Роберт Меткаф, Джей Андервуд, Роза Невин, Кен Поуг, Шила Мегилл, Алан Тик, Кристофер Ним, Бетси Палмер, Адам Филипсон, Стивен Е. Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Всё еще не человек (1992) онлайн

Похожие фильмы

Бионикл 2: Легенда Метру Нуи (2004)

Когда таинственные темные силы начинают угрожать великолепному городу Метру Нуи, шести воинам придется быстро овладеть полученной силой и доказать, что они достойны быть под предводительством знаменитого вождя и спасти жителей города!
Подробнее

Американские детки (2005)

Что делать, если тебе 16 лет и ты полон энергии, а во главе школы стоит настоящий тиран в юбке? Конечно, бороться за свои права! Ради этого и объединились ученики школы Брукера, дать хорошенький пинок под зад директору Уэллер, чей административный пыл на корню душил любые проявления свободомыслия.

Неожиданно для себя, они нашли союзника в лице одно из преподавателей — Мистера Дракера, который полностью поддерживал их в борьбе за свои права. Не желая мириться со сложившейся в школе ситуацией, Дракер решается на отчаянный шаг.
Подробнее

Ох, уж эти детки! (1991 (10 сезонов))

Мир мультфильма предстаёт глазами годовалого ребёнка по имени Томми и его приятелей. В обычной каждодневной обстановке в присутствии взрослых детки — обычные, ползающие под ногами создания, но стоит родителям отвернуться, и оказывается, что малыши могут разговаривать друг с другом.
Подробнее

Все возможно, бэби! (2000)

Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга. Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно насыщенный график по занятиям… сами понимаете, чем.

Однако, несмотря на все изощренные попытки завести ребенка, им никак не удается достичь желаемого результата. Супругам придется пережить немало комичных, а порой и драматичных ситуаций, рискуя своим благополучным браком, чтобы понять, насколько прочны их чувства друг к другу.
Подробнее

Детки (1995)

День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность… Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х.
Подробнее

Бой за звание чемпиона мира по боксу между Джеффрисом и Джонсоном (1910)

 
Подробнее

Званый ужин (1953)

О подхалиме и карьеристе Петре Петровиче, пригласившем начальство на свой выдуманный день рождения.
Подробнее

Город Хеллоуин 3 (2004)

В третьей части фантастической комедии "Хэллоуинтаун" мы узнаём о продолжении магических приключений Марни Пайпер, которая была обычной девчушкой из пригорода, пока не почувствовала, что в ней есть нечто особенное. Ещё бы! Мама Марни — потомственная ведьма, которая, выйдя замуж за простого смертного, оставила колдовские штучки ради нормальной жизни. И вообще, в роду у Марни — сплошные ведьмаки и колдуны, от которых она унаследовала способность творить чудеса.

И вот, в третьей части мы видим повзрослевшую Марни, которая уже овладела всеми премудростями магии. Она поступает на работу учительницей в среднюю школу родного городка. А от детей — то ничего не утаишь! Ежедневно во время уроков Марни очень рискует нечаянно применить волшебство, и тогда дети узнают: учительница — ведьма!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям