Смотреть фильм Такие разные братья (1989) онлайн

Такие разные братья (1989) Двадцать лет назад один маленький полицейский перешел дорогу крупным мафиозникам. И в наказание они поиздевались над ним физически и морально. Первое — понятно, каким образом, а второе — на его глазах влили яд его беременной на большом сроке жене. Для нее это конечно обернулось не только моральными издержками, но и серьезными физическими последствиями: она родила сыновей-близняшек, но один из них родился инвалидом. Карликом. Детей разлучили при рождении, и один из них, без физических недостатков, стал полицейским. Другой же в силу своего недостатка стал работать в цирке клоуном. Второму брату повезло немного больше. Он влюбляется в забавную девушку, несколько раз сталкивающуюся с его машиной на своей. Естественно, братья узнают о существовании друг друга. Что было дальше? Да, брат начал искать брата, и вместе они будут восстанавливать справедливость.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Такие разные братья (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Такие разные братья (1989)

Название фильма: Такие разные братья
Альтернативное название: Apoorva Sagodharagal
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 157 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Сингитам Шриниваса Рао
В главных ролях: Шривидья, Crazy Mohan, Нагеш, 'Kavithalaya' Krishnan, Janagaraj, Камал Хасан, Rupini, Манорама, Гаутами, Mouli

Ключевые теги:

Смотреть фильм Такие разные братья (1989) онлайн

Похожие фильмы

Полиция будущего (1999)

История происходит в Гонконге, над которым витает дух обреченности, особенно с той поры, как город терроризируется такими безжалостными людьми, как Ред Тайгер. Но полицейский инспектор Чан Чунг-минг намерен поймать Красного Тигра. И для этой цели он отправляется в полицейскую академию и подбирает трех курсантов с целью заслать их в банду…
Подробнее

Оно живет (2008)

Ребенок, рожденный самой обыкновенной парой, оказывается мутантом с склонностью к убийствам в моменты стресса.
Подробнее

Берлин, Берлин (2002 (4 сезона))

Главная героиня по имени Лоле заканчивает свои многострадальные школьные годы в глухом немецком городишке и уже готова тихо рисовать комиксы (которые то и дело буквально лезут ей в голову) и начать счастливую жизнь со своим бойфрендом, как тот уезжает в Берлин, да еще и присылает оттуда письмо, в котором сообщает, что нашел себе другую. "В Берлин, в Берлин!" — недолго думает Лоле и устремляется на разведку в самую модную европейскую столицу.

В Берлине юной девушке, понятно, соскучиться не дадут. Новые друзья в лице троюродного братца программиста, его друга-пофигиста, а также диковатой, но доброй в душе лесбиянки покажут Лоле, что такое жизнь в большом городе. В общем, оказывается, что в Берлине жизнь тоже на мази, а главное — быть начеку!
Подробнее

Берлин зовет (2008)

Популярный немецкий клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку. Он не может и предположить, что радость от возможности посетить лучшие ночные клубы мира вскоре будет омрачена изменой подруги. Что его душевные терзания усугубит наркотическое пристрастие, а успешно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя.
Подробнее

Хороший немец (2006)

Действие разворачивается в послевоенном Берлине, превращенном в руины Второй мировой войной. Американский военный корреспондент Джейк Гейсмар оказывается втянутым в политические игры своей бывшей любовницей Леной Брандт, чей без вести пропавший муж становится объектом розыска как американской, так и советской армий.

Ситуация накаляется по мере того, как Джейк пытается разузнать, что же скрывает Лена, отчаянно стремящаяся сбежать из Берлина вместе с мужем. Она планирует воспользоваться контактами личного водителя Джейка, солдата американской армии Талли, имеющего выходы на черный рынок. Только нет никаких гарантий, что в результате они не окажутся в еще большей западне…
Подробнее

Телефонная линия ужаса... Большеголовый монстр (2001)

Подробнее

Будка у дороги (1994)

Подробнее

На той стороне 110-й улицы (1972)

Мелкие чернокожие преступники отважились на нахальное преступление: они украли у итальянского гангстера 300 тысяч долларов и теперь находятся в бегах. За дело берутся двое полицейских — коррумпированный коп и его юный чернокожий напарник. Остается только один вопрос, кто первым доберется до воришек: служители закона или итальянские мафиози…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям