Смотреть фильм Хэллоуин 2 (1981) онлайн

Хэллоуин 2 (1981) 31 октября 1975 года. По городу проносится волна кровавых убийств. Жители шепотом произносят имя Майкла Майерса, кровавого маньяка, который вернулся как раз на Хэллоуин. Его прежняя жертва, Лори Строуд, выжила, и он вернулся, чтобы закончить начатое. На сей раз преследования Лори приводят его в больницу, и в ее темных коридорах хладнокровный неубиваемый психопат находит свои жертвы.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Хэллоуин 2 (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хэллоуин 2 (1981)

Название фильма: Хэллоуин 2
Альтернативное название: Halloween II
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Рик Розенталь
В главных ролях: Лэнс Гест, Джейми Ли Кёртис, Хантер Фон Лир, Джефри Крамер, Чарльз Сайферс, Памела Сьюзан Шуп, Глория Гиффорд, Лео Росси, Дик Уорлок, Дональд Плезенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хэллоуин 2 (1981) онлайн

Похожие фильмы

Че Гевара: Дневники мотоциклиста (2004)

Фильм повествует о путешествии по странам Латинской Америки, совершенном в 1952 году Эрнесто Че Геварой и его другом Альберто Гранадосом. Он рассказывает о жизни простых латиноамериканцев и о том, как под воздействием увиденного у Че Гевары зарождаются основы его идеологии.
Подробнее

Скандальный дневник (2006)

Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…
Подробнее

Still the Beaver (1985 (4 сезона))

Подробнее

Трилогия о Бивере (2000)

"Трилогия о Бивере" — это сборник из трех короткометражек. Все три построены по одному принципу и рассказывают о забавном пареньке-пародисте из маленького города, мечтающем о популярности и признании.
Подробнее

Большой толстяк в городе (2003)

Герой этого фильма Захарий Бивер — самый толстый мальчик в мире, приезжает в маленький тихий американский городок Гренджер, штат Техас. Здесь его ждут удивительные приключения и веселые проказы, а также встречи с новыми верными друзьями!
Подробнее

Проделки Бивера (1997)

В центре действия картины крепкая американская семья. Мудрый отец Уорд, любящая мать Джун, старший сын Уолли и младшенький — восьмилетний Бивер.

Малыш Бивер больше всего на свете хочет вырасти поскорее и стать таким, как его старший брат — самый популярный тинэйджер в школе. Когда Уолли попадает в любовный треугольник и ссорится со своим лучшим другом, Бивер берется уладить все проблемы и создает новые…
Подробнее

Приключения бобрёнка (2008)

История приключений отважного бобренка, который без разрешения родителей отправился познавать мир. На пути ему встретится много странных и необычных существ — енот, скунс, олень, рысенок и т. д. Но далеко не все из них станут его друзьями. А встреча со злым Черным волком вообще не сулит малышу ничего хорошего. Удастся ли ему вернуться домой целым и невредимым?
Подробнее

Бобер (2011)

Уолтер Блэк, владелец компании по производству игрушек, давно находится на грани нервного срыва. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес в упадке, семья на грани распада, репутация под угрозой. Чтобы не портить жизнь окружающим, Уолтер перебирается в гостиницу, однако справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает… игрушка.

Взгляд Уолтера случайно падает на куклу бобра, надеваемую на руку, и желание покончить с собой улетучивается. Бобер изменяет жизнь бизнесмена. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом. Дела на работе и дома начинают идти в гору, однако близким вскоре становится ясно, что игрушка слишком сильно влияет на решения, принимаемые Блэком. Ситуация обостряется, когда оказывается, что у бобра есть собственное мнение на то, кто главный в их тандеме с Уолтером…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям