Смотреть фильм Странные сады (2003) онлайн

Странные сады (2003) Сложные взаимоотношения между отцом и сыном изменяются после того, как сын узнаёт о том, что произошло с отцом во время Второй мировой войны. Вместе с тремя друзьями он был схвачен немцами и посажен в глубокую яму в ожидании казни, которая должна состояться, если не назовёт себя таинственный диверсант, взорвавший накануне железнодорожный пост.

Когда назначенный час был уже близок, один из охранников начал развлекать пленников, пытаясь поднять им настроение и заставить их забыть о том, что они находятся на пороге смерти. Ему удалось не только разрядить ситуацию, но и преподать пленникам урок, который ни один из них не забыл до конца своих дней: последним оружием перед лицом трагедии становится юмор.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Странные сады (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Странные сады (2003)

Название фильма: Странные сады
Альтернативное название: Effroyables jardins
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан Бекер
В главных ролях: Жан-Клод Дюран, Жак Вильре, Андре Дюссолье, Бенуа Мажимель, Сюзанн Флон, Тьерри Лермитт, Бернард Коллинз, Виктор Гарривье, Дамьен Жуйро, Изабель Канделье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Странные сады (2003) онлайн

Похожие фильмы

Мои родители в летний день (1990)

Подробнее

День, когда сбежали мои родители (1993)

История обычной среднеамериканской семьи: старшеклассник Мэтт, неплохой, в принципе, парень, относится к своим родителям, как к данности, которая всегда была, есть и будет. И даже не понимает, что терроризирует их своим поведением. Родители не выдерживают и сбегают из дома, оставив Мэтту деньги на карточке. Мэтт почти счастлив — дом свободен, деньги есть, никто не попрекает. Он одну за другой устраивает вечеринки — дом превращается в притон. Но время идет, деньги заканчиваются, в доме отключают электричество и телефон. И тогда приходит время Мэтту задуматься…
Подробнее

Шерлок Холмс (1922)

Подробнее

Шерлок Холмс (1932)

Подробнее

Шерлок Холмс (1981)

Подробнее

Шерлок Холмс (2011)

Восемь двухсерийных фильмов о приключениях самого известного сыщика — Шерлока Холмса.
Подробнее

Побег из Вегаса (2010)

Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…
Подробнее

Рок-волна (2009)

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям