Смотреть фильм Я должен свою жизнь Корбину Блю (2010) онлайн

Я должен свою жизнь Корбину Блю (2010)
 

Жанры фильма: Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Я должен свою жизнь Корбину Блю (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я должен свою жизнь Корбину Блю (2010)

Название фильма: Я должен свою жизнь Корбину Блю
Альтернативное название: I Owe My Life to Corbin Bleu
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: короткометражка, триллер, комедия


Режиссер: Дэб Хэйгэн
В главных ролях: Райан Пинкстон, Сара Хайланд, Корбин Блю, Jason Levine, Kimberly Anne Tarnol-Lowy, Brent Tarnol, Робби Фокс, Эндрю Колдуэлл, Jarret Tarnol, Дрейк Белл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я должен свою жизнь Корбину Блю (2010) онлайн

Похожие фильмы

Кофе и сигареты (2003)

Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки…
Подробнее

Неуязвимый человек (1956)

Тело казнённого серийного убийцыы по кличке Мясник попадает в распоряжение учёного, проводящего нелегальные опыты по оживлению мертвецов с помощью электричества. В ходе эксперимента Мясник возвращается к жизни и начинает охотиться за своими бывшими подельниками, сдавшими его полиции. Копы пытаются обезвредить ожившего преступника, но дело осложняет тот факт, что Мясник стал неуязвим для любого оружия.
Подробнее

Полет шмеля (1999)

Бэрни Сноу — загадка для самого себя и для других. Жертва амнезии, он лечится в исследовательском центре раковых заболеваний. Пытаясь вспомнить свое прошлое, он замкнут и угнетен. Лечащий врач — психиатр Мари Хэриман, ставит на Бэрни эксперименты, пытаясь вернуть ему память.

В больнице молодой человек подружился с Маццо, страдающим раковым заболеванием, который познакомит его со своей сестрой Кэсси. Настоящее чувство к девушке вызывает у Бэрни перемены в его памяти, но он сталкивается с другими проблемами…
Подробнее

Неуязвимый (1980)

Подробнее

Неуязвимый (1986)

Случайно подвергшись воздействию газа инопланетного происхождения, отец-одиночка становится практически неуязвимым для обычного оружия. Заинтересовавшись новоявленным супергероем, спецслужбы поручают ему ответственное задание — вернуть украденное из лаборатории экспериментальное лазерное оружие.
Подробнее

Неуязвимый (1977)

Генерала Хсяо обвиняют в организации убийства военного министра Лиу. Император поручает генералу Ченгу найти и наказать Хсяо. Ченг, истинный виновник преступления, охотится за Ксяо, пытаясь одновременно избавиться от исполнителя — наемного убийцы Ху Пунга.
Подробнее

Неуязвимый (2000)

В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного ада из железа и огня — он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда — Элайджа Прайс по прозвищу "Мистер Стекло", чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия…
Подробнее

Сваты 5 (2011)

С момента последних событий прошло 8 лет. Молодые Ковалевы возвращаются на родину из Германии, где они жили все эти годы. Женечка повзрослела и стала готом — носит черную одежду, краситься в черный цвет, конфликтует с родителями и юморит "по-черному". Младшие Никита и Вика — современные дети, не по годам смышленые и расчетливые. Бабушки и дедушки на все лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям