Смотреть фильм 9 месяцев (2010) онлайн

9 месяцев (2010)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 9 месяцев (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 9 месяцев (2010)

Название фильма: 9 месяцев
Альтернативное название: 9 meses
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Miguel Perelló
В главных ролях: Juan Manuel Frecha, Miguel Barberá, Моника Крус, Альберт Форнер, Empar Brisa, Рафаэль Калатаюд, Хосе Альбарран, Энрике Арсе, Анабель Алонсо, Серхио Кабальеро

Ключевые теги:

Смотреть фильм 9 месяцев (2010) онлайн

Похожие фильмы

Спунер (2009)

Герман Спунер работает продавцом подержанных автомобилей и неудачлив во всем — он не может продать ни одной машины, а будучи 30-летним, до сих пор живет с родителями. Родители выставляют его из дома, босс грозит увольнением, а девушка мечты собирается улететь на Филиппины.
Подробнее

Дикая штучка (1986)

Преуспевающий вице-президент компании Чарльз Дригз зашел пообедать в кафе и не заплатил по счету. На улице его догнала очаровательная незнакомка и пригрозила полицией. В ходе разговора оказалось, что она не имеет никакого отношения к кафе.

Лулу пригласила Чарльза в свою машину и увезла в Пенсильванию. Там она представила его своим мужем и пригласила на вечеринку с бывшими одноклассниками. На вечеринку пришел и ее бывший муж, вернувшийся из заключения.

Соперничество между Чарльзом и Реем закончилось дракой. В результате вмешательства полиции Чарльз теряет Лулу из виду, но ищет ее повсюду. И вот, когда он уже отчаялся найти ее, он встречает Лулу в том же самом кафе.
Подробнее

Тонкая штучка (1999)

Юлия Михайловна Круглова, учительница английского языка средней школы провинциального городка, никак не ожидала, что традиционный девичник, по случаю окончания учебного года, омрачиться внезапным появлением в ее квартире самого настоящего трупа.

Вскоре ее навещает брат убитого с коллегами, который попытается выяснить, кто стрелял в Серегу и почему он пришел именно в квартиру к Юле. Кто бы мог подумать, что скромная училка Юля Круглова окажется весьма "тонкой штучкой"…
Подробнее

Троянская штучка (1997)

С юным Кимбли случилась неприятность: отправляясь на свидание к любимой девушке, он забыл захватить с собой… презерватив. Со скоростью олимпийского спринтера он бросается на поиски.

И тут начинается комедийная одиссея, в ходе которой, после самых неожиданных встреч и приключений, он в конце концов находит нечто более ценное, чем презерватив. А именно — свою настоящую любовь…
Подробнее

Пепперминта: Мятная штучка (2009)

Заглавная героиня — девушка по имени Пепперминта — кидалт. Она одевается в цвета "вырви-глаз", общается со Вселенной, стоя на почтовом ящике на главной площади города, и смотрит на мир сквозь разноцветные акриловые пробники. Естественно, все принимают ее за чокнутую, но Пепперминта и в ус не дует — она изгой со стажем. Фильм не ищет психологических истоков кидалтизма, ибо у каждого свои причины отвергать мир взрослых зануд. Это веселое повествование о детском, ярком восприятии жизни, которое доступно абсолютно всем, но о котором забывают в ежедневной взрослой рутине.
Подробнее

Дай мне шанс (1957)

 
Подробнее

Дай мне перерыв (1981 (6 сезонов))

 
Подробнее

Боже, дай мне еще немного времени (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям