Смотреть фильм Полнолуние (2004) онлайн

Полнолуние (2004) В семидесятых годах прошлого века семью молодого учителя Лебедева, живущего на окраине Бурятского села, постигает трагедия. В селении зверствуют волки. Не щадят они и самого Алексея Лебедева, его жену Катю. Во время кровавой резни, которую устраивают хищники, мужчина и женщина гибнут. Их маленьким сыновьям Кириллу и Филиппу каким-то чудом удается избежать участи родителей. Но одного из мальчиков за руку кусает старый волк… Мальчики попадают в детский дом. Но до нашего времени доживает только Кирилл. Его брат Филипп умирает при загадочных обстоятельствах, но его труп никто не видел.

И вот в наше время в подмосковном поселке от рук кровавого изувера гибнет скот местного фермера. Дело расследуют местные стражи правопорядка Станислава Ошуркова и Антон Михайлишин. Во время следствия в поселке один за другим гибнут местные жители…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Полнолуние (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полнолуние (2004)

Название фильма: Полнолуние
Альтернативное название: Полнолуние
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 193 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Сергей Белошников
В главных ролях: Татьяна Пискарева, Дмитрий Ульянов, Мария Порошина, Николай Токарев, Игорь Бочкин, Владимир Епифанцев, Борис Чунаев, Александр Козлов, Ольга Левитина, Роман Радов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полнолуние (2004) онлайн

Похожие фильмы

H2O (2004)

После трагической гибели премьер-министра Канады страна погружается в кризис. Сын погибшего, подающий надежды политик Том МакЛафлин в считанные дни возносится в высшие эшелоны власти и занимает пост отца. Том заменяет ключевых советников и выдвигает амбициозную программу действий.

Но детектив Марта Генри, ведущая расследование смерти МакЛафлина-старшего, считает, что это дело — ключ к зловещим тайнам "канадского двора". В ходе расследования раскрывается придуманная Томом хитроумная схема по продаже в задыхающуюся от засухи Америку самого ценного канадского природного ресурса — воды. И масштабы заговора могут угрожать существованию Канады как независимого государства…
Подробнее

Просто добавь воды (2008)

Рей Такби всю свою жизнь прожил в маленьком провинциальном городке в Калифорнии. Со временем его мечты и надежды угасли, превратив его жизнь в безрадостное существование. Но вот однажды судьба сводит его с удивительным незнакомцем — Мерл, веселый неунывающий человек, меняет жизнь Рея и всего городка навсегда. В жизни Такби снова возникает луч надежды. Рей решает все изменить — вернуть своих старых друзей и завоевать сердце самой прекрасной девушки в городе.
Подробнее

H2O: Просто добавь воды (2006 (3 сезона))

Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!
Подробнее

Маньяк (1995)

Этот убийца далек от общественных стандартов. Он — интеллигентен, умен и обаятелен. Дьявольская логическая игра между агентом ФБР Селби Янгер, полицейским Коулом Грейсоном и Уильямом Моррано, безумным садистом-маньяком…
Подробнее

Генри: Портрет серийного убийцы (1986)

Одинокий бродяга Генри вовлекает своего туповатого сокамерника по тюрьме Отиса в серию бессмысленных убийств. Наугад выбирая свои жертвы, они каждый раз изобретают новые способы убийства. Сестра Отиса Бекки приезжает в Чикаго погостить и влюбляется в Генри.
Подробнее

Сериал (1980)

Подробнее

Как стать серийным убийцей (2008)

Подробнее

Мамочка-маньячка-убийца (1994)

Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.

С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям