Смотреть фильм Преследование (2009) онлайн

Преследование (2009) 35-летний Даниэль живет занятой, но одинокой жизнью, остроту которой придают противоречивые отношения с Соней, любовь к которой смешивается в нем с отвращением. Однажды в его квартире случайно появляется таинственный незнакомец. Но то, что Даниэль вначале принимает за случайность, повторяется снова и снова…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Преследование (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преследование (2009)

Название фильма: Преследование
Альтернативное название: Persécution
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Патрис Шеро
В главных ролях: Мишель Дюшоссуа, Шарлотта Генсбур, Ромен Дюри, Хиам Аббасс, Янник Соулер, Жиль Коэн, Цилла Шелтон, Жан-Юг Англад, Мика Тард, Алекс Дека

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преследование (2009) онлайн

Похожие фильмы

Как важно быть серьезным (1992)

Подробнее

Как важно быть серьезным (1952)

Кто бы подумал, что имя Эрнест, буквально означающее "серьезный", имеет такую притягательную силу для девушек, мечтающих выйти замуж?
Подробнее

Как важно быть серьезным (2002)

Что произойдет, если два блистательных британских джентльмена от скуки затеют рискованную и непредсказуемую игру в псевдонимы? Как, например, неотразимый Джек, заботливый опекун юной Сесили, приезжающий в Лондон, чтобы под именем Эрнест сделать предложение аристократке Гвендолин, и неутомимый ловкач Олги, предлагающий руку и сердце провинциалке Сесили также под именем Эрнест.

Подобные забавы не проходят безнаказанно — скоро Гвендолин и Сесили узнают, что к ним сватается один и тот же мужчина! Назревает жуткий скандал, и теперь влюбленным ловеласам придется понять, как всё-таки важно хоть иногда быть серьезным…
Подробнее

Грязная война (2004)

Атака террористов направлена в этот раз против жителей Лондона. Террористы планируют взорвать в деловом центре города "грязную бомбу" и, к несчастью, их план удается. Полиция разыскивает вторую группу террористов-смертников, собирающихся повторить атаку…
Подробнее

Ангелы с грязными лицами (1938)

Два друга детства вместе совершили кражу. Рокки попался, взял всю вину на себя, сел в тюрьму и стал профессиональным преступником, а Джером подался в священники. Выйдя из тюрьмы в очередной раз, Рокки отправился к Джиму Фрезеру, своему адвокату-партнеру, распоряжавшемуся все это время их общими деньгами, а тот вместо доли натравил на него убийц…
Подробнее

Роман с контрабасом (1911)

Некий музыкант, играющий на контрабасе, получает приглашение от господ помузицировать со своими приятелями. По дороге он решает искупнуться в речушке. Та же мысль приходит молоденькой дачнице, княжне Бибуловой. Пока герои купались в чем мать родила, их одежду похитили. Музыкант берется вызволить девицу из щекотливого положения и прячет ее в футляре контрабаса, а сам отправляется за подмогой. Тем временем футляр находят друзья музыканта. Не подозревая, что в нем сокрыто, они доставляют его на дачу и раскрывают перед публикой…
Подробнее

Роман с Амели (1982)

Подробнее

Роман с Сарой (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям