Смотреть фильм Похищенный (2006 (1 сезон)) онлайн

Похищенный  (2006 (1 сезон)) Дождливым нью-йоркским утром мир Конрада Кейна, миллионера с большим списком врагов, и его прелестной жены Элли перевернулся. Их 15-летний сын Леопольд был похищен по дороге в школу. С этого момента начинается запутанная игра между преступниками, ФБР и нанятой безутешными родителями командой следователей, действующей вне рамок закона…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Похищенный (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похищенный (2006 (1 сезон))

Название фильма: Похищенный
Альтернативное название: Kidnapped
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Майкл Диннер
В главных ролях: Майкелти Уильямсон, Джереми Систо, Уилл Дентон, Тимоти Хаттон, Дана Дилэйни, Лайнас Роуч, Делрой Линдо, Роберт Джон Бёрк, Кармен Эджого, Майкл Мосли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похищенный (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Певица с Бродвея (1935)

 
Подробнее

Парочка Баркли с Бродвея (1949)

Лучшие из лучших танцоров степа и эксцентричного танца супружеская пара Баркли Джош и Диана настолько успешны, что им даже нет времени поговорить друг с другом, репортеры и журналисты окружают их повсюду. Со стороны их жизнь кажется прекрасной, но нет.

Диана считает себя не реализовавшейся драматической актрисой и грезит исполнить роль Сары Бернар в спектакле молодого режиссера Жака Баррету. Джошу не нравится это увлечение супруги, он ревнует её не только к театру, но и к автору пьесы. С каждой следующей минутой все туже начинает закручиваться пружина комедийной интриги, которая в итоге запустит фантастический механизм Бродвейского шоу.
Подробнее

Ищейки с Бродвея (1989)

Когда одного известного репортера колонки светской хроники спросили, какая из всех ночей на Бродвее запомнилась ему больше всего, он вспомнил, как праздновали наступление нового 1929 года… Его рассказ и лег в основу этого фильма. В ту ночь в Нью-Йорке шампанское было холодным, а девочки из шоу очень горячими!

Весь свет общества сосредоточился в двух бродвейских заведениях: ресторанчике у Минди и в клубе-кабаре. Именно в этих двух гламурных местах и происходят события, описанные в фильме. Есть такая пословица: как встретишь Новый год, так его и проведёшь. В эту новогоднюю ночь сердца всех главных героев будут соединяться и разбиваться, биться в радостном и тревожном волнении, а одно сердце остановится навсегда.
Подробнее

Али-Баба и сорок разбойников (2005)

 
Подробнее

Шальная баба (1991)

Молодой художник, взявший на хранение папку с ценными бумагами у своего знакомого, не может ее найти. Его сын взят в заложники. Шура, мать ребенка, силой обстоятельств оказывается вовлеченной в прямой поединок с похитителями.

Доведенная до отчаяния, движимая материнским инстинктом, она совершает ряд поступков — порой смелых, порой бессмысленно жестоких…
Подробнее

Женщина-демон (1964)

Япония XIV века. После ухода мужа на военную службу, его жена и мать остаются жить на болоте. Они пополняют свои запасы, подстерегая измотанных воинов в засаде, убивая их, и продавая их вещи алчным торговцам. Но женщина перестает доверять своей невестке, которая связывается с двумя дезертирами и начинает носить маску, взятую у одного самурая.
Подробнее

Али-Баба и 40 разбойников (1983)

Герои этой музыкальной восточной сказки — добрый Али-Баба, его любимая жена Зейнаб, жадный брат Касым и сорок разбойников.
Подробнее

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1980)

В древнем восточном городе Гупьабаде жил веселый и хитроумный дровосек Али-Баба с матерью и братом Касы-мом. Однажды Али-Баба получил письмо от отца, который ушел с караваном и пропал, и отправился за ним в Индию. Там он спас принцессу Марджину, дочь раджи, и вместе с ней вернулся в Гульабад, а его отец погиб во время нападения разбойников.

Дома Али-Баба узнал о том, что разбойники взорвали плотину и лишили город воды. Много приключений выпало на долю Али-Бабы. Ему посчастливилось узнать тайну пещеры разбойников, в которой хранились награбленные ими сокровища.

Благодаря хитрости и ловкости Али-Бабе удалось избавиться от разбойников. Вместе с друзьями он восстановил плотину, вернув жителям Гульабада воду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям