Смотреть фильм Похищенный (2005) онлайн

Похищенный  (2005) Шотландия, середина восемнадцатого века. Для юного Дэвида Бальфура, сироты из аристократического семейства эсквайров и владельца старинного замка, взрослая жизнь начинается свиданием с низостью и предательством. Жестокие правила британского флота, стычки с королевскими войсками, коварство брата отца, и проверка дружбы на верность — так оборачивается для Дэвида естественное желание получить законное наследство…
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Похищенный (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похищенный (2005)

Название фильма: Похищенный
Альтернативное название: Kidnapped
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: драма, семейный, приключения


Режиссер: Брендан Мехер
В главных ролях: Лекс Калдер, Джеймс Пирсон, Девид Ивилер, Грегор Фишер, Эдриан Данбар, Джон Бах, Норман Форси, Jonathon Bidois, Эмили Барклай, Таня Андерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похищенный (2005) онлайн

Похожие фильмы

Ехали в трамвае Ильф и Петров (1972)

Фильм, рассказывающий о жизни страны Советов в 30-е годы ХХ века, создан на основе фельетонов и записных книжек знаменитых писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова…
Подробнее

Ехали два шофера (2001)

Случилась эта история в радостные послепобедные дни. Ездил по уральским дорогам лихой водитель Колька Снегирев, и была у него подруга — старенькая машина "Амо". И любил ее Колька больше всего на свете, а на женщин смотрел он снисходительно, как на вещь глупую, но для культурного отдыха полезную.

Так бы и жил он, пока не повстречалась на его дороге Райка — девушка гордая и неприступная, хозяйка шикарного, доставшегося по ленд-лизу "Форда".
Подробнее

Ехай! (1995)

Сельский житель — экскаваторщик Петр Гаврилин — однажды понял, что из его жизни исчезла любовь, и жизнь для него потеряла всякий смысл. Презрев суету, Петр ушел из семьи и лег на рельсы…

Простая история — трагикомичная и сентиментальная. История про то, как в зимней стуже маленькие люди шаг за шагом обретают надежду и веру в возвращение любви — незаметной, необходимой всем нам — как глоток чистого воздуха…
Подробнее

Магия (1995)

Красавица Майра, работающая ассистенткой мага-иллюзиониста, собирается выйти замуж за сказочно богатого кандидата в президенты. Но перед самой свадьбой сбегает в Мексику. Незадачливый жених нанимает для ее поисков частного детектива Алека, который, найдя Майру, неожиданно для себя влюбляется в нее.

А к Майре тем временем "подкатывает" жуликоватый доктор Док. Обнаружив у нее некоторые магические способности, он уговаривает Майру принять участие в поисках древнего зелья индейцев-майя, которое принесет им сказочное богатство. Отправившись втроем в джунгли южной Мексики, Майра, Алекс и Док стараются перехитрить и друг друга, и многочисленных местных жуликов и колдунов…
Подробнее

Практическая магия (1998)

Женская мистика. Странные слухи ходят про дом Оуэнсов: что будто бы хозяйки особняка ведьмы, и что каждый, кто полюбится юным сестрам — ведьмам, обречен умереть молодым.

Слухи слухами, однако очаровательным сестрам вовсе не свойственны злые помыслы, они, как и все нормальные женщины хотят любить и быть счастливы…
Подробнее

Зелёный патруль (1961)

Димка мечтал о приключениях в джунглях Африки и собирался провести лето в пионерском лагере на берегу Черного моря. Однако первые дни каникул он проводит в обыкновенном лесу среднерусской полосы. Узнав, что природу охраняют школьники, Димка вступает в "Зеленый патруль".
Подробнее

Зеленый дом (1964)

Кино в лучших традициях сталинского ампира, облагороженного "хрущевской оттепелью".

Первый советский фильм, который дает понять, что движение "Гринпис" берет свое начало в СССР.
Подробнее

Зеленый змий (1962)

Баба Яга и Черт с помощью Зеленого Змия варят самогон из свеклы и продают его людям. Их увозят в милицейской машине, но оставшийся Зеленый Змий выбирает себе новую жертву. Он проживет пока вокруг есть пьяницы, жулики и ротозеи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям