Смотреть фильм Fatal Pursuit (1998) онлайн

Fatal Pursuit (1998)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Fatal Pursuit (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Fatal Pursuit (1998)

Название фильма: Fatal Pursuit
Альтернативное название: Fatal Pursuit
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Eric Louzil
В главных ролях: Обба Бабатунде, Ларри Линвилл, Ларри Манетти, Л.П. Браун III, Чарльз Нэпьер, Роберт З’Дар, Лиди Денье, Майкл Инсайн, Шэннон Уирри, Малкольм МакДауэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Fatal Pursuit (1998) онлайн

Похожие фильмы

Железный человек 3 (2013)

Подробнее

Железный человек (2008)

Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…
Подробнее

Железный человек 2 (2010)

Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
Подробнее

Герои (1958)

Подробнее

Герои (1988)

Сюжет фильма основан на подлинных событиях времен Второй Мировой войны и повествует о знаменитой операции англо-австралийского спецназа под кодовым названием "Джейвик".

В 1943 году утлое рыбацкое суденышко "Крайт" с командой смельчаков, одетых лишь в азиатские саронги, отправилось в невероятный путь от берегов Австралии до Сингапура через тысячи миль водного пространства, контролируемого японским флотом. Целью операции была масштабная диверсия в бухте Сингапура, в результате которой на воздух должны были взлететь лучшие японские военные корабли, приготовленные для нападения на Зеленый континент.
Подробнее

Герои (1977)

Прошло четыре года с тех пор, как Джек вернулся из Вьетнама, но по ночам его все еще мучают кошмары. В автобусе по дороге в Калифорнию он знакомится с Кэрол. Она только что рассталась со своим женихом за четыре дня до их свадьбы. Джек рассказывает Кэрол о том, что он и его друзья, тоже ветераны Вьетнама, собираются стать хозяевами небольшой фермы и разводить червей на корм рыбам.

Сначала Джек действует Кэрол на нервы, но потом она привыкает к нему и начинает испытывать симпатию. После нескольких трудовых будней оптимизм друзей Джека тает, в конце концов исчезает без следа. Только Кэрол остается поддержать Джека и не дает ему впасть в отчаяние.
Подробнее

Герои (2002)

Подробнее

Герои (2008)

Самми и Али — друзья детства. Они вместе принимают решения — от выбора школы до карьеры. Хоть они и разные, но они вместе, потому что полностью полагаются друг на друга. Два тела, но одна душа. Самми — эксцентричный юноша, очень мужественный и способный относиться с юмором к любой ситуации. Он щедрый, ответственный, но очень импульсивный. Он похож на ребенка, который, падая, учится ходить. Али напротив более тихий и более зрелый.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям