Смотреть фильм Неумершие: Хроники Боли (2005) онлайн

Неумершие: Хроники Боли (2005) Когда возродится зло, сойдется с небом земля и наступит хаос. От пронзительных стонов загубленных душ задрожит и закричит земля, и станет тошно от гнилого зловония. Смертельный вирус, таящийся в адских недрах, стремительно поразит живую кровь, и исчезнет грань между жизнью и смертью. Дьявольские полчища заполонят землю и вступят в смертельную схватку с людьми. И единственной возможностью противостоять этой армии будет… смерть!
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Неумершие: Хроники Боли (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неумершие: Хроники Боли (2005)

Название фильма: Неумершие: Хроники Боли
Альтернативное название: Dead Men Walking
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Питер Мервис
В главных ролях: Крисс Энглин, Бобби Джеймс, Джеймс Феррис, Скотт Карсон, Бэй Брунер, Lazzarus Gomez, Чарльз Шнайдер, Брэндон Стэйси, Грифф Ферст, Deadlee

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неумершие: Хроники Боли (2005) онлайн

Похожие фильмы

Мартовские иды (2011)

В фильме рассказывается об избирательной кампании Говарда Дина, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.
Подробнее

Будапештские сказки (1976)

Как то утром возле берега река группа людей находит бесхозный трамвай. Люди принимают решение отвезти трамвай своими силами в трамвайное депо. По пути их ждет множество интересных приключений и знакомств…
Подробнее

Волшебное Озеро (1995)

Психиатр Джек Блэк больше всего на свете увлечен таинственным миром человеческой души и почти не замечает собственных детей, которые так хотят привлечь его внимание. Даже на отдыхе у живописного озера он не может уделить им и минуты, так что Джошуа и Эшли снова предоставлены самим себе.

Брат и сестра не стали зря терять время: они берутся расследовать местную легенду о мифическом чудовище, живущем на дне озера. И тут оказывается, что настоящие тайны скрываются вовсе не там, где их ищет невнимательный Джек…
Подробнее

Анджело, моя любовь (1983)

Подробнее

Доклад о школьницах 10: Когда-нибудь это случается с каждой (1976)

Подробнее

Когда-нибудь... (1998)

Не просто уживаться друг с другом двум подручным крупного наркоторговца Радже и Джаггу. Они любят одну и ту же девушку, Тину, да и босс для того, чтобы держать их в узде, постоянно поддерживает вражду между ними.

Какое-то время Тина выполняет роль мирящей стороны во всех конфликтах. Но пламя вырывается наружу, когда Раджа, занимающиеся поисками киллера своего отца, выясняет, что это не кто иной, как Джаггу…
Подробнее

Когда-нибудь простимся (2010)

В 1975 году молодой и честолюбивый менеджер авиакомпании Eastern Airlines Ютака Хигасигайто отправляется в Бангкок. Он входит в состав команды сотрудников, перед которой поставлена сложная задача: организовать филиал этой компании в Юго-Восточной Азии и занять достойное место на рынке авиаперевозок региона. Он помолвлен, в Японии его ждет невеста Мицуко, с которой он сосватан по договоренности их родителей, и дата свадьбы уже назначена.
Подробнее

А вы любили когда-нибудь? (1973)

Мальчик Митя полюбил девочку Олю, но Митина мама стала вдруг злой, мелочной и заносчивой. И тогда верные друзья, дедушки и бабушки пришли влюбленным на помощь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям