Смотреть фильм Сибирская леди Макбет (1961) онлайн

Сибирская леди Макбет (1961)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сибирская леди Макбет (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сибирская леди Макбет (1961)

Название фильма: Сибирская леди Макбет
Альтернативное название: Sibirska Ledi Magbet
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анджей Вайда
В главных ролях: Растко Тадич, Люба Тадич, Боян Ступица, Pavle Pesikan, Оливера Маркович, Borisav Milanovic, Ингрид Лотариус, Миодраг Лазаревич, Капиталина Ерич, Бранка Петрич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сибирская леди Макбет (1961) онлайн

Похожие фильмы

Создание фильма "Джонни Мнемоник" (1995)

Подробнее

Нейлон 100% (1973)

Нейлоновая шубка, сверхдефицитная вещь, попадает в комиссионку по смешной цене. Продавщицы сначала решают поносить ее по очереди, а затем шубка начинает гулять по рукам. Она побывала у артистов, адвоката, спекулянта, зубного техника. А потом находится самый необычный покупатель — знаменитый коневод.
Подробнее

Нейлон 4 (2008)

Подробнее

Нейлон 5 (2009)

Подробнее

Молодые мужья (1958)

Подробнее

Наши мужья (1966)

Подробнее

Мертвые мужья (1998)

У Алекс есть почти все. Она красивая женщина, жена преуспевающего писателя доктора Картера Элстона. Однажды Алекс понимает, что устала от своего образцового брака и что ей необходимо срочно избавиться от мужа.

Эксклюзивный женский клуб готов оказать ей эту услугу. Жены помогают друг другу отправить мужей в мир иной.

Каждый новый член клуба должен убить мужа, имя которого стоит первым в списке. После этого вновь вступившая имеет право занести в спиок имя своего супруга.

Тем не менее, когда имя Картера оказывается первым в списке, планы Алекс рушатся — Картер случайно узнает, что он — следующая жертва…
Подробнее

Мужья и любовники (1991)

Откровенная и шокирующая история страсти, ревности и любви. Стефан понимает, что он больше не может терпеть измены своей жены… В то же время жена понимает, что не может больше выносить жестокость своего любовника…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям