Смотреть фильм Богатство (2004) онлайн

Богатство  (2004) Перед зрителем предстанет подлинная военная обстановка на Дальнем Востоке и в частности на Камчатке, сила и стойкость русского народа в те тяжелые годы войны, когда наша неподготовленная малочисленная армия Дальнего Востока, не имея всего необходимого, героически пыталась выстоять в борьбе с японскими захватчиками.
Жанры фильма: Военные, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Богатство (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Богатство (2004)

Название фильма: Богатство
Альтернативное название: Богатство
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 588 мин.
Жанр фильма: приключения, военный


Режиссер: Эльдор Уразбаев
В главных ролях: Александр Самойлов, Валентин Голубенко, Олег Табаков, Анатолий Кузнецов, Сергей Баринов, Андрей Мартынов, Сергей Баталов, Сергей Никоненко, Геннадий Юхтин, Петр Зайченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Богатство (2004) онлайн

Похожие фильмы

Gefährliche Träume - Das Geheimnis einer Frau (2000)

Подробнее

Das Schicksal einer schönen Frau (1931)

Подробнее

Женское сердце (1951)

Подробнее

Приключения Пауэра (2008)

Подробнее

Капитан Пауэр и Солдаты будущего (1987 (1 сезон))

В XXII веке шли Металлические войны между машинами и людьми. Результатом явилось поражение человечества. Земля оказалась под властью роботов во главе с лордом Дреддом, чья штаб-квартира располагалась в Вулкании (одно из мест постапокалиптического мира). И только группа бойцов во главе с Джонатаном Пауэром, облачённых в спецкостюмы, созданные отцом Джонатана, могут эффективно бороться против роботов Дредда…
Подробнее

Пауэр Рейнджерс: Патруль времени (2001 (1 сезон))

В 3000 году из тюрьмы сбегает опасный преступник. Он отправляется в прошлое, чтобы при помощи своих технологий захватить власть. Однако за ним отправляется целый отряд рейнджеров-спецназовцев.
Подробнее

Миссис Харрис едет в Париж (1992)

Пожилая англичанка Ада Харрис, увидев однажды платье от Кристиана Диора, решила, что она обязательно должна иметь такое у себя дома. К числу богатых жительниц Лондона миссис Харрис отнести было нельзя, и для исполнения своей мечты она начала копить деньги. Накопив же требуемую сумму, Ада отправилась в Париж. Где, впрочем, обнаружила, что диоровское платье не так легко купить, даже если имеешь деньги. Но мечта не терпит преград, если она — настоящая…
Подробнее

Фрэнки едет в Голливуд (1998)

Главный герой фильма — собака актёра Брендана Келли Фрэнки, которая отправляется в путешествие в Голливуд. В фильме собственно и показана эта поездка, начиная от полёта самолётом в первом классе и заканчивая романом с девушкой года "Плейбоя" и общением с самим Брюсом Уиллисом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям