Смотреть фильм Богатые (2007 (2 сезона)) онлайн

Богатые  (2007 (2 сезона)) Дэлия и Вэйн Мэллой, а также трое их детей — бродячие мошенники, члены большого клана "цыган"-кочевников. Дэлия и Вэйн — потенциальные новые Король и Королева лагеря, однако после возвращения Дэлии из тюрьмы выясняется, что главенство уже решено передать сыну прежнего Короля, который тут же начинает притеснять бывших конкурентов. Мэллои крадут деньги из лагеря и уезжают. В дороге они становятся свидетелями и невольными соучастниками дорожной аварии, в которой гибнет чета миллионеров Ричей. Забрав их документы, Мэллои вселяются в их только что купленный дом в престижном районе и решают "украсть чужую американскую мечту" — стать обычными добропорядочными богатыми гражданами США. Но получится ли это у них?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Богатые (2007 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Богатые (2007 (2 сезона))

Название фильма: Богатые
Альтернативное название: The Riches
Фильм вышел: 2007 (2 сезона)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, криминал


Режиссер: Гай Ферленд, Питер О’Фаллон, Брайан Кирк
В главных ролях: Эдди Иззард, Шеннон Мари Вудворд, Ноэль Фишер, Тодд Стэшвик, Минни Драйвер, Грегг Генри, Марго Мартиндейл, Брюс Френч, Эйдан Митчел, Николь Хильтц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Богатые (2007 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Generation (2004)

Подробнее

Поколение (2011)

В Украине существует закон, благодаря которому участники Второй мировой войны не должны оплачивать проезд в общественном транспорте. Но некоторые водители частных компаний все равно заставляют платить этих людей. И это для них оставалось безнаказанным… пока, однажды, в маршрутке не решил прокатиться апостол Павел.
Подробнее

Поколение (1969)

Подробнее

Ворота в Ад (1930)

Подробнее

Ворота в небо (1983)

Танковый корпус генерала Шубникова весной 1945 года был уже на подступах к Берлину. Отставшие тылы не обеспечивали регулярность подвоза горючего. Полковнику Лебеденко было поручено организовать базу горючесмазочных материалов в Химмельсфорте (в переводе — ворота в небо), где небольшой группе советских бойцов пришлось вступить в неравный бой с остатками вражеского танкового полка, пытавшегося прорваться через город.
Подробнее

Тэтсуо: Человек-пуля (2009)

Энтони, сын американца и японки, проживает в Токио с женой и ребенком. Однажды, таинственный водитель сбивает его автомобилем с явным намерением убить. После этого тело Энтони начинает меняться и он превращается в железного монстра с пулеметом Гатлинга в груди. теперь ему предстоит выяснить правду о своих родителях, которая окажется столь же жуткой, как и его новое тело.
Подробнее

Серебряная пуля (1985)

Маленький американский городок охвачен страхом: по ночам, при полной луне кто-то зверски убивает его жителей. Кто-то покрытый шерстью, таинственный и неуловимый. Добровольцы, отправившиеся на поиски убийцы, сами становятся его жертвами. Лишь 13-летний Марти, прикованный к инвалидной коляске, убежден, что убийства совершает оборотень, против которого бессильно любое оружие, кроме серебряной пули.

Марти не только видел чудовище собственными глазами, но даже ранил в глаз. Но никто не верит рассказам парнишки, кроме его дяди Реда. А между тем оборотень уже готов вновь выйти на охоту…
Подробнее

Пуля в голове (1990)

1967 год. Трое друзей из Гонконга отправляются в поисках легкого заработка в Сайгон, воспользовавшись царящим там из-за войны хаосом. Но герои и не предполагают, что им предстоит испытать: вступить в неравный бой с местной мафией, войсками коммунистического Вьетнама, бежать из плена и узнать, какова же на самом деле цена дружбы: золото или пуля в голове?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям