Смотреть фильм Богатство и бедность (1990) онлайн

Богатство и бедность (1990) Старые деревенские друзья Нарайян и Кедар на склоне лет ощутили, наконец, что значат в их возрасте богатство и бедность. Бедняк Нарайян всю жизнь оставался честным человеком и стал старостой деревни, его дом полон добра и счастья.

Кедар, покинувший деревню в поисках богатства, стал обладателем приличного состояния, только деньги принесли в его дом болезни и разлад между членами семьи.

Предчувствуя близкую кончину, Кедар решил женить своего сына на дочери своего старинного приятеля. Вот тут то все различия между семьями и вылились в огромные жизненные испытания…
Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Богатство и бедность (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Богатство и бедность (1990)

Название фильма: Богатство и бедность
Альтернативное название: Amiri Garibi
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 155 мин.
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Хармеш Малхотра
В главных ролях: Риши Капур, Гар Баччан Синх, Джитендра, Раджеш Пури, Рекха, Пунам Дхиллон, Jayshree Gadkar, Нилам, Радж Баббар, Дэн Даноа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Богатство и бедность (1990) онлайн

Похожие фильмы

Лгун (1981)

Подробнее

Семь ключей (1961)

Подробнее

Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей (1952)

Подробнее

39 ключей (2014)

Сюжет франчайза разворачивается вокруг могущественного клана Кахилл, в который входили Наполеон, Гудини и другие известные личности. 14-летняя Эми и 11-летний Дэн Кахилл вступают в состязание с другими ветвями рода в попытке отыскать и собрать 39 ключей, дающих всемогущество. Первая книга начинается с того, что, незадолго до кончины, изменив завещание, умирает глава клана Грейс. Теперь ее наследникам предстоит выбирать между миллионом долларов и одним из 39 ключей.
Подробнее

Престиж (2006)

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Подробнее

Маленькие женщины (1949)

Подробнее

Озеро смерти (2007)

Три сестры с группой своих друзей решили навестить дом своего недавно скончавшегося дедушки, который умер ужасной смертью, чтобы узнать немного больше о своем наследстве. Однако там они обнаруживают, что семейка психопатов поселилась в хижине старика.
Подробнее

Лэйк Плэсид: Озеро страха (1999)

Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее.

На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть.

Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям