Смотреть фильм Большая прогулка (1990) онлайн

Большая прогулка (1990)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Большая прогулка (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большая прогулка (1990)

Название фильма: Большая прогулка
Альтернативное название: Veliki Provod
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большая прогулка (1990) онлайн

Похожие фильмы

Малыш (2000)

Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться…с самим собой из прошлого. Взрослый и ребенок — две стороны одного человека — пытаются кардинально изменить общую судьбу.
Подробнее

Малыш (1921)

Фильм "Малыш" стал первым полнометражным фильмом Чаплина-режиссера. Актера на главную роль Малыша — пятилетнего Джекки Кугана — Чаплин нашел на сцене, где ребенок выступал на равных со взрослыми. Джекки оказался прирожденным актером и схватывал все на лету.

Фильм "Малыш" — это история ребенка, брошенного матерью вскоре после рождения. После цепи приключений подкидыша находит житель трущоб бедный Чарли, который учит ребенка тому, что знает сам. Несмотря на довольно суровые приключения, у этой истории хэппи-энд.
Подробнее

Случай в тайге (1953)

В сибирское промысловое хозяйство из Москвы едет молодой ученый Андрей, чтобы внедрить разработанный им новый метод разведения соболя. По приезде Андрей конфликтует с лучшим охотником района Федором, уличив его в браконьерстве. Обидевшись, Федор уходит из промхоза — и ставит Андрея в трудную ситуацию.
Подробнее

Случай в аэропорту (1988)

Расследование уголовного дела об отравлении охранников аэропорта Душанбе с целью хищения редких ювелирных изделий
Подробнее

Инцидент, или Случай в метро (1967)

В ночном нью-йоркском метро два хулигана вваливаются в один из полупустых вагонов и начинают третировать пассажиров. Одни, парализованные страхом перед отморозками, нервно ждут своей остановки, другие, молча, наблюдают со стороны и не решаются вмешаться. Но очередь дошла до каждого, и ночная поездка превратилась в настоящий террор, который надо было найти смелость остановить.
Подробнее

Случай в квадрате 36-80 (1982)

В Северной Атлантике, неподалеку от района, где проводят учения советские корабли Военно-Морского Флота, терпит аварию подводная лодка с вышедшим из строя атомным реактором.

Патрульная служба ВМС США пытается сбить советский самолет-спасатель, а тем временем с неуправляемой лодки в сторону советских кораблей уже направляются две крылатые ракеты. Советские моряки, уничтожив смертоносное оружие, топят подводную лодку противника — и ликвидируют возникновение глобального конфликта.
Подробнее

Спецагент (1998)

Шпион элитного подразделения вышел в отставку и теперь работает в книжном магазине. Однако его спокойное существование прекращается в тот день, когда бывшие командиры уговаривают его вернуться к настоящей работе: борьбе с террористами…
Подробнее

Спецагент (2002)

Если ваш сосед внезапно превратился в двуглавого спрута, а за домом приземлилась летающая тарелка, срочно вызывайте мистера Уэсли! Этот спецагент из секретного подразделения ООН знает все тайны пришельцев, давно живущих бок о бок с людьми.

Только неустрашимый охотник за межгалактическими отбросами и изгоями с далеких планет разглядит в милой старушке коварного монстра, но теперь даже ему понадобится помощь аналогичных служб из разных стран, чтобы спасти очаровательную инопланетянку от жестоких космических завоевателей, с которой у них давние счеты.

Скоро Земля вновь станет центром вселенских баталий, но не стоит волноваться, ведь там, где бес-сильны "люди в черном", в дело вступает бесстрашный мистер Уэсли!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям